Отзыв о компании WATSONS
Добавлен: 15:41 15.06.2020
Другие названия: ДЦ, ватсонс
Сайт:  watsons.com.ua
Эл. почта: dc@dc.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Житомир, Измаил, Коростень, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Харьков, Червоноград
Телефоны: (044) 423-07-01

Описание деятельности:  Компания A.S. Watson Group (Китай), владеющая украинской розничной сетью Watson (бывший «ДЦ»), которая специализируется на продаже косметики, парфюмерии, товаров быта и личной гигиены

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

нету

г. Киев сделал заказ товара через интернет магазин. Во 1ых при оформлении была сума 176 грн, при нажатии кнопки оформить заказ она стала 229; Во 2ых , было написано что товар присутствует в магазине, я должен его забрать в течении 5 рабочий дней и что мой заказ обработан автоматически. В результате я пришел в магазин товара - не было и сказали что будет в лучшем случае через 2 дня. В 15-00 15.06.2020 я позвонил в контакт центр, и как только я начал описывать проблему девушка с именем "Алина" бросила трубку, в 15:02 я перезвонил и попал снова на эту же девушку которая объяснила свое поведение "плохой связью", после чего сказала что после моего заказа со мной должны связаться и через течении неделю только я получу свой товар. Далее озвучив что при заказе были описаны другие условия девушка пропала на 5 минут и после чего сказала что мне действительно были озвучены не верные данные на сайте. Предложила оформить заявку и подождать связи с менеджером 3 ДНЯ!!! Ребята я товар сегодня хочу забрать а не ждать 3 дня только для связи с менеджером. Эти условия мне были обещали при оформлении товара за который я заплатил онлайн. Вы нарушаете свои же обязательства. После чего я сказал что 3 дня ждать я не буду и я в таком случае отказываюсь от товара и жду возврата денег, в ответ на что меня уведомили что возврат я буду ждать после прибытия товара на склад. Вопрос какое отношения я и мои деньги имеют у вашему товару и скаду? мне абсолютно фиолетово когда он прийдет на склад.