Отзыв о компании WATSONS
Добавлен: 00:00 29.08.2018
Другие названия: ДЦ, ватсонс
Сайт:  watsons.com.ua
Эл. почта: dc@dc.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Житомир, Измаил, Коростень, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Харьков, Червоноград
Телефоны: (044) 423-07-01

Описание деятельности:  Компания A.S. Watson Group (Китай), владеющая украинской розничной сетью Watson (бывший «ДЦ»), которая специализируется на продаже косметики, парфюмерии, товаров быта и личной гигиены

Никнейм: Продавец-консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Возможен карьерный рост, если пахать как лошадь

Устраиваясь на работу на должность продавца-консультанта - я не подозревала с чем столкнусь на самом деле!
Это ад, а не условия работы. Во первых - сидеть нельзя, возле кассового аппарата тем более. Там по сути и не предусмотрено стульев / кресел. Соответсвенно весь день стоишь на ногах! Обещанный перерыв 1 час - его как такового и нету!
В одном лице ты и продавец-консультант, и кассир и охранник и уборщица!! (Ты обязан мыть полы каждую смену) Плюс могут напрячь работать дополнительно, сверх 8 часов!
В общем - оно того не стоит вообще!! Было бы за что так убивать своё здоровье и нервы! Платят гроши...