Другие названия: ООО "Политех-Инструмент"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Кострома, Саратов, Владимир, Екатеринбург, Уфа, Пенза, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Астрахань
Телефоны: (495) 541-77-56

Описание деятельности:  Импорт и дистрибьюция ручного инструмента

Отзывы о компании     ТД Политех инструмент Всего отзывов: 326

2017-10-26 11:22 Аноним, г. Москва
Прочитав в интернете отзывы сотрудников касательно Политеха, хочу написать и о своем опыте. Пришел в эту компанию больше года назад. Для начала меня ждал месячный испытательный срок, во время которого руководство всячески помогало набираться навыком и умений, лояльно относилось. Коллектив тоже здесь отличный, меня сразу принял. Условия труда хорошие, зарплату выплачивают без задержек, что еще нужно?
2017-10-25 10:54 Аноним, г. Москва
Все положительные отзывы просто фэйк. Хотите чтобы вас не считали за человека то вам туда. Начальство страдает дикой манией величества. Текучка кадров просто жуткая.
2017-10-18 12:01 Аноним, г. в Московской области
Работаю на складе в Политех-инструменте уже 3 месяца, до этого работал на другом складе около года, есть что сравнить. Отношение руководящего состава на хорошем уровне. Коллектив у нас хороший, приятно работать с такими людьми, все показали, обо всем рассказали. Работа есть всегда, значит есть и зарплата, которую всегда платят воврремя. Очень удобно, что от метро до склада нас возит корпоративный транспорт. Кто ищет работу, всем советую.
2017-10-05 12:05 Аленка, г. Москва
Добрый день! Я хочу выразить благодарность всему коллективу «Компания Политех-инструмент» за опыт, который я получила, работая в компании. Очень приятно, когда работаешь в компании, которая является лидером в своей сфере деятельности! Когда не просто растешь и развиваешься сам как работник и профессионал, но и наблюдаешь за тем, как растет компания. В офисе всегда царит позитивная атмосфера, приезжают довольные партнеры, со многими из которых сложились не просто хорошие деловые отношения,…>>
2017-09-29 16:32 Дмитрий, г. Москва
Первый раз когда пришел в фирму, обратил внимание на немалое количество разнообразных сертификатов и грамот. Видимо руководство заботится о рейтинге компании среди подобных, что приятно. Внимательная HR задала несколько вопросов по присланному мною заранее резюме. А далее уже пошли вопросы касательно моих амбиций и планов на жизнь. Все это длилось, наверное минут 40. По итогу, мне назначили уже повторное собеседование, но уже с руководителем. Начальник целенаправленно расспросил об имеющихся…>>
2017-09-25 17:22 Аноним, г. Москва
По правде сказать, работать в «Политех-инструменте» сложно, в конце дня чувствую себя буквально выжатым лимоном. Но не смотря на это, я довольна, потому что занимаюсь любимым делом. Приятными бонусами стали хороший коллектив и адекватное начальство.
2017-09-20 11:54 Аноним, г. Москва
Слышала разные отрицательные отзывы о нашей компании, но ничего такого тут нет. Нормальная компания и работа нормальная, почти год тут работаю. Зарплатой тут не обижают, начальство как и везде, за какие-то ошибки могут и отругать, но никогда не переходят на личности.
2017-08-25 16:01 Глеб, г. Москва
Работаю в фирме торговым представителем не давно, все очень нравится, очень добрые ребята, молодой коллектив, все помогают подсказывают что и как, а все кто пишет всякую ересь, просто не хотели развиваться ну или же просто замкнутые в себе люди, в этой работе главное быть активным и общительным человеком, посмотрев сколько получают люди, которые работают там хотя бы несколько месяцев, впечатляющие ребята, есть к чему стремиться!
2017-08-04 16:01 Нужная, г. Москва
Работаю тут 4 месяца. На собеседовании пообещали много хорошего: высокую зарплату, трудоустройство официальное, дружный коллектив. И все эти обещания сдержали! Это удивительно, но все так и есть! Компания отличная, в ней хочется работать, развиваться и способствовать ее развитию.
2017-07-31 17:52 Аноним, г. Москва
Перед трудоустройством в Политех-инструмент много отзывов читал от сотрудников компании, как бывших, так и настоящих. Отзывы конечно разные и даже противоречивые, но меня на собеседование условия устроили и я все-таки согласился. Ни в чем не обманули. Платят как обещали, оформление по трудовой, все официально, да и с коллегами болтал – говорят платят всегда вовремя, в общем никто не жалуется.