Другие названия: ООО "Политех-Инструмент"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Кострома, Саратов, Владимир, Екатеринбург, Уфа, Пенза, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Астрахань
Телефоны: (495) 541-77-56

Описание деятельности:  Импорт и дистрибьюция ручного инструмента

Отзывы о компании     ТД Политех инструмент Всего отзывов: 326

2017-04-26 17:11 Мария, г. Москва
Уже три года работаю в компании. Очень нравится месторасположение компании, недалеко от дома, хороший и удобный график работы. Зарплату выплачивают всегда вовремя, без задержек. А главное всегда очень приятно работать в дружном коллективе с прекрасными высококвалифицированными специалистами. Я очень довольна.
2017-04-24 17:49 Елена, г. Москва
Я была Торговым представителем. Работа не из легких, но оплачивается хорошо) Тем кто не любит работать с людьми не стоит пробовать свои силы. Лично для меня общение с людьми это скорее необходимое требование при поиске работы)) В общем и целом я проработала в компании с января 2016 по конец 2016 октября того года. Пришлось уйти, так как мы с мужем переехали. Из больших плюсов – очень приятный коллектив. Буквально за месяц два я уже прекрасно общалась со всеми и чувствовала себя полноценной частью…>>
2017-04-21 16:48 Илья, г. Москва
Хороший старт для карьеры. Хороший старт в принципе для большинства профессий, ибо надо много общаться с людьми. Можете усовершенствовать навык работы с большим количеством информации, при условии, что он у вас уже есть. Школа жизни, ибо работать надо много.
2017-04-20 17:51 Олег, г. Москва
Работал некоторое время в этой компании, но из-за переезда в другой город пришлось и сменить место работы, к большому сожалению. Ведь работа в этой компании мне очень даже нравилась. И с прекрасным коллективом расставаться было не просто, команда у нас дружная была и начальство понимающее, отношение ко всем сотрудникам было хорошее. Все в порядке было с зарплатой
2017-04-19 16:27 Алексей, г. Уфа
Лично меня все устраивало, работу пришлось сменить по личным обстоятельствам. Нравилось, что клиентов в компании всегда много и задачи передо мной, как специалистом стояли всегда разные. Это помогало мне каждый раз развиваться в профессиональном плане и оттачивать свои навыки. С з/п тоже все было хорошо, по крайней мере меня устраивал уровень оплаты труда. Да и ребята, с которыми я работал в коллективе, были отличными сотрудниками.
2017-04-17 17:54 Николай, г. Москва
Компания хорошо зарекомендовала себя на рынке в этом сегменте. Стабильно работает и выполняет все взятые на себя обязательства перед партнерами. Работать в такой компании хорошо. Проблем особых нет - по заплате, отпускам и прочим моментам все хорошо.
2017-04-13 17:41 Евгений, г. Москва
Коллектив очень дружный, что бы там не говорили и не писали в интернете. Очень отзывчивые коллеги и руководство тоже адекватное. По условиям всё более-менее устраивало, ушел просто потому, что предложили более выгодную позицию в другом месте, а так, думаю, до сих пор бы там работал
2017-04-12 13:51 Максим, г. Екатеринбург
Работаю Торговым представителем второй год, до этого работал в маленькой компании. Здесь нравится гораздо больше, конечно же больше продаж. С одной стороны весь день на ногах и в полях, с другой на прошлом месте было ужасно скучно, когда всего в день 1-2 две поездки. Для меня активная работа это гораздо лучше. И команда хорошая, есть стимул расти.
Физически и эмоционально устаю иногда
2017-04-11 09:16 Олег, г. Владимир
Компания не плохая. Очень много положительных сторон, хороший коллектив, стабильный график работы, . Если трудишься нормально, то и мнение о компании положительно складывается. Зарплата не плохая.
Начальство 50/50, есть не адекватные люди, с которыми тяжело найти общий язык.
2017-04-07 16:47 Вадим, г. Москва
Было мое первое место работы, потому для меня как школа жизни. Научился в принципе работать, отвечать за все, общаться с людьми, работать быстро, принимать решения. Могу сказать, что учителя мне попались хорошие. За это спасибо. Сейчас уже вижу, что по рынку и з.п была выше среднего.
К сожалению, сильно продвинуться за 2 года не получилось, решил сменить место, хотя сейчас жалею об этом.