Другие названия: ООО "Политех-Инструмент"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Кострома, Саратов, Владимир, Екатеринбург, Уфа, Пенза, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Астрахань
Телефоны: (495) 541-77-56

Описание деятельности:  Импорт и дистрибьюция ручного инструмента

Отзывы о компании     ТД Политех инструмент Всего отзывов: 326

2017-07-26 18:04 Аноним, г. Москва
Так рад , что работаю в компании Политех-инструмент! ! ! Компания стабильная, развивается со стремительным успехом, на данный момент очень сложно попасть, только на конкурсной основе. Заработная плата высокая , платят всегда вовремя , график 5/2. На работе время летит , всегда есть чем заняться .Если искать стабильность в завтрашнем дне , то эта компания , как раз для этого подойдет.
2017-07-10 15:47 Аноним, г. Москва
3. Очень приятно, когда начальство ценит сотрудников. В данной компании это именно так. Всегда идут на уступки и готовы понять. Насчет зарплаты - жаловаться не приходится. Уровень достаточно высокий и все, кто работает в компании - старожилы, текучки нет, т.к. люди ценят свою работу. Есть четкий регламент работы, который нужно соблюдать, но это большой плюс. Т.к. в компании порядок.
2017-07-07 16:38 Аноним, г. Москва
Абсолютно нормальная и адекватная компания. Платили всегда вовремя, коллектив разносторонний и сама работа достаточно обширная. Те, у кого есть желание всегда смогут работать и соответственно достойно получать
2017-06-28 17:35 Артем, г. Москва
Надежный работодатель. Не однодневка, продукция качественная, ничего не впаривают, покупатели постоянные, работают по много лет. Нормальный чистый офис, хорошо оборудованные рабочие места. Клевый коллектив, текучки нет. Объем работы большой, но ничего сверхъестественного сделать не просят. Всякую монотонную нуднятину стараются автоматизировать, чтобы руками это все не делать. Зарплату выдают как по расписанию, платят все, что обещали.
2017-06-27 17:58 Александр, г. Москва
Положительные стороны компании: Уволился из Политех-инструмента в июне 2015 по причине переезда и из за семейных обстоятельств. Проработал 5 лет, щас вспоминаю это время с теплотой) работа динамичная, порой такой драйв, работа для настоящих мужиков! За 5 лет было столько разных ситуаций и веселые и курьезные, в общем не соскучишься! ! ! Зарплата приличная была, постепенно повышалась. Отличный коллектив был! С некоторыми ребятами поддерживаем связь.
2017-06-22 17:18 Валерия, г. Москва
Очень хорошая компания! Работаю в ней много лет, считаю, что мне очень повезло в жизни, что я попала в такую компанию! Если ты не лентяй, хочешь развиваться, то здесь преуспеешь!
2017-06-20 17:45 Альчонок, г. Москва
Всем соискателям рекомендую данную компанию. Работаю в компании 5 лет. Те, кто пишет отрицательные отзывы - в большинстве обиженные бездарные лентяи, которые не смогли продержаться в компании и пол года. Коллектив дружелюбный, руководство грамотное и понимающее, по зарплате не обманывают. Можно приобрести много очень полезного опыта. Если Вы талантливый и работящий - от карьерного роста Вам не скрыться. Если желания реально работать и совершенствоваться у Вас нет - ищите другое место.
2017-06-16 16:35 filin, г. Москва
Хорошая стабильная компания. Большой корабль и он плывет. Нормальный адекватный коллектив. При желании и целеустремленности можно неплохо продвинуться по карьерной лестнице. Все зависит от личных целей.
2017-06-13 17:38 Олег, г. Москва
Проработав больше года в этой компании остаются весьма не плохие чувства. З/п вовремя это да, и рабочий день от звонка до звонка, без задержек, большой плюс, пятница короткий день.
2017-06-07 18:04 Александра, г. Пенза
Когда шла работать в Политех-Интрумент, была настроена довольно скептически, т.к. начиталась отзывов в интернете. На деле мои опасения не подтвердились: компания действительно дает заработать своим сотрудникам и уровень ЗП зависит от продаж и усилий самого работника; график работы удобный и нормированный.