Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  slav-ex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Иваново, Иркутск, Калининград, Красноярск, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Хабаровск, Чита, Ярославль
Телефоны: (495) 609-5095

Описание деятельности:  Открытое акционерное общество «Славянка» - крупнейшее предприятие России в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Основное направление деятельности компании - управление специализированным жилищным фондом Министерства обороны РФ, эксплуатационное содержание и комплексное обслуживание казарменно-жилищного фонда и сетей водоснабжения военных городков

Отзывы о компании     ОАО "Славянка" Всего отзывов: 67

2015-03-03 21:58 аноним аноним, г. Ставрополь
Рабочий коллектив хороший,
Руководство как на местах так и в Ставрополе -безграмотное. Как Магомедов воровал так инынешний ворует, еще хлеще .Вместо того , чтобы снабдить участки необходимым для ремонтных работ материалом , в спешном порядке установили на полуразвалившихся зданиях дорогостоящие электрощитовые. Для чего это-не понятно? Задаешься вопросом, какая такая необходимость в авральном порядке делать монтаж водомеров силами своих работников на всех объектах ? Даже на тех, которые уже почти списанны.
2015-01-28 19:11 Аноним, г. Хабаровск
Плюсы только в очень хорошо подобравшемся коллективе, только из за этого до сих пор не увольняюсь.
Последняя зарплата была в конце 2014 года, весь январь без выплат, про премии можео вообще забыть, свинское отношение к сотрудникам со стороны руководства, за людей не считают, как будто мы отребье.
2015-01-23 17:51 Аяяй, г. в Московской области
У меня из положительного только удобство добираться на работу.
Бытовые условия отвратительные.Офисная мебель новая, но какая-то убогая.Компьютеры достаються не всем, некоторые вынуждены приносить собственные ноутбуки.В помещении летом душно и жарко, зимой... холодноватенько. Кондиционеры только у особо отличившихся. Кулеров с водой нет и не было.Все пьют водичку из под крана в туалете.Мест приёма пищи нет(коридор с микроволновкой это просто коридор)В коллективе очень много бывших военных, это накладывает отпечаток на взаимоотношения сотрудников.Зп я даже…>>
2015-01-15 15:57 работник, г. Москва
Интересная работа, хороший коллектив
С середины прошлого года пришло некомпетентное управление, и Славянку перевели в ведомство Обронстроя, и понеслось.. Центральный офис выпускает противоречащие друг другу распоряжения и приказы, бездарные и бестолковые, ничего не регламентирующие, и, соответственно не работающие. Требования по закрытию объектов текущего ремонта не выполнить без погашения имеющихся задолженностей. Все закупки отправлять на Москву - ничего глупее невозможно было придумать: угадать, что где сломается и в каких…>>
2015-01-14 19:11 Аноним, г. Москва
Пипец никаких! ! !
Слышишь, что говорят Сергей Михайлович, который Фролов, обрати внимание на поведение Кубинского филиала, во главе с Хворостьяновым, который не знает на какой джип его зад сядет, и ему потыкает Гатилов, строит умника и режет все кс-2, и неодназначно намекает на откат.
2015-01-14 19:06 Аноним, г. Москва
никаких
Мы подрядчики на объектах Славянки, закрыли все кс-2 по двум выполнениям до Нового года, с уплатой откатов от директора филиала, до завхоза командира части, командир в том числе, в результате нам полностью не оплатили за выполненные работы, кинули копейки, чтоб заткнуть глотки и всё.Слышите нынешние Славянковцы, чем вы лучше тех кто за решёткой сидит? ? ? Шойгу твоя команда круче чем Сердюковская! ! ! ! Предыдущая хоть подрядчиков не кидала.
2015-01-14 18:24 Аноним, г. Москва
Пришла новая команда Шойгу
Воруют больше чем Сердюковские, даже если его и воровали, в чём я свидетель, нихрена не было, только Елькин нам платил премии 100 % без вычета больничных, отпусков и всякой хрени, а эти суки лишили всего ещё и обанкротили такое предприятие.А ещё кидают подрядчиков, которые работают на их объектах на большие деньги долг у одной из фирм уже 350 000 000 руб, зато директора филиалов и начальники отделов ремонтов требуют от них откаты.
2014-12-31 11:46 Аноним, г. Москва
Работа как работа. коллектив хороший, есть профсоюз, благодаря которому часто проходят поездки, можно ходить в бассейн.
сегодня 31 декабря 2014г. 20 декабря должен был быть аванс, но денег так и нет. Сказали в этом году не будет. Оставили всех работников без денег на Новый год. Это конечно свинство. Знаем, что в московском филиале выплатили себе и зарплату и премии, а филиалам ничего. Спасибо руководству за новогоднее настроение! ! !
2014-12-24 12:44 Аноним, г. Москва
Все поставщикам ! ! ! ! Ребята поберегите свои нервы и деньги ! ! ! Не в коем случае не грузите ОАО Славянку и всех её подрядчиков в долг. Все кто отвечают за оплаты начинают сливаться , все сплошные взяточники и ворюги . Все только и думают о том как загрузить и не оплатить за все. свинство полное . Там таких как Сердюков каждый второй ! ! Очень много обещают и ничего не исполняют , врут нагло . Не верьте , не грузите ! ! !
2014-12-13 03:57 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Сплошное кумовство среди руководства.Начальники совмещают по 2-3 должности, "мертвые души, " На работу устраиваются строго по показателям личной , преданности, Растаскивают и разворовывают то что еще осталось.