Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  slav-ex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Иваново, Иркутск, Калининград, Красноярск, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Хабаровск, Чита, Ярославль
Телефоны: (495) 609-5095

Описание деятельности:  Открытое акционерное общество «Славянка» - крупнейшее предприятие России в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Основное направление деятельности компании - управление специализированным жилищным фондом Министерства обороны РФ, эксплуатационное содержание и комплексное обслуживание казарменно-жилищного фонда и сетей водоснабжения военных городков

Отзывы о компании     ОАО "Славянка" Всего отзывов: 26

2017-02-03 21:03 аноним аноним, г. Москва
работники ЦО Москва: Фролов СМ принимает на работу только своих, Чубина ЕЛ та ещё сонька - золотая ручка, в то время как филиалы в срок не получают зп работники бухгалтерии ежемесячно получают премии до 100%, а также финансисты во главе с Гринфельдом и мадам худышкой, делайте выводы сами
2015-11-24 21:08 АЛЕКСАНДР ЗУДИН, г. Москва
НЕТ.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................…>>
НА ВАШУ ОРГАНИЗАЦИЮ ПОДАЛИ ИСК В СУД, ПРОКУРАТУРУ, И ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ. ЛЮДЕЙ УВОЛИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НЕ МОЖЕТЕ И РАСЧИТАТЬСЯ ПО ЗАРПЛАТЕ ТОЖЕ. ЖДИТЕ ГОСТЕЙ.ОНИ НАШИМ ЗАЯВЛЕНИЕМ БЫЛИ ОЧЕНЬ РАДЫ.А НАРОД ИЗ ИЗА ВАШИХ МАХИНАЦИЙ СТРАДАЕТ. ШТРАФЫ НЫНЧЕ ДОРОГИЕ И ЭТО УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО. МЫ ТЕРПЕЛИ ВАС ВСЕ ШЕСТЬ ЛЕТ РАБОТЫ И ВОТ ВСЁ ТО ЧТО МЫ ЗАРАБОТАЛИ. УДАЧИ ВАМ ФИЛИАЛ МОСКОВСКИЙ
2015-11-24 21:08 АЛЕКСАНДР ЗУДИН, г. Москва
НЕТ
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
дебилы начальство и неучи. кругом семейный подряд.
хамы охеревшие от безнаказанности.
2015-11-16 17:23 добропорядочный, г. Москва
Теперь никаких, были, когда Елькин у власти был, он не брал откаты и платил всем деньги
прошёл год, так и не оплатили за выполненные работы деньги, хотя Министерство обороны заплатило за текущий ремонт Славянке.Суки отдайте наши деньги, наши зарплаты, наши премии, из-за вас нам руководство не платит, мы в убытках.А Ваш Гринфильд, только пообещал помочь, сам собрал откат за это и смылся, ищите теперь.Пришло новое руководство и оно просит в наглую откат, и тогда оплатят нам задолженность.Когда же это кончится? ?
2015-04-27 20:14 Аноним, г. Москва
Нет таких
Читаю отзывы и понимаю....что точно кирдык пришел организации. Сейчас еще банкротом ее объявят и ждите потом своих денег....Отношение скотское, это точно. И вечные уговоры ЦО - подождите! всё будет хорошо! Если до 1 мая з/п не будет, смело напишу заявление о не выходе на работу. Надоело.
2015-04-20 15:35 Хапуга Ворюгин, г. Москва
Хороший ассортимент в столовой (вкусная фуагра и черная икра), бесплатная стоянка на газонах (удобно парковать гелендваген) высокая ежемесячная премия, у меня удобный и красивый стул (красное дерево) и хороший вид из окна (на стрипбар и монастырь). Удобная система работы с подрядчиками, персоналом и откатами - откаты дают стабильно, персонал и подрядчики работают за идею - вобщем мы - это команда высококлассных мотивированных профессионалов.
Рано начинается рабочий день (в 12 утра), изжога от фуагры после столовой, иногда звонит телефон и приходится решать рабочие вопросы, секретарша старая и уже надоела (27 лет, отправил её обратно на подиум). Иногда откаты дают не деньгами, весь этот элитный алкоголь, авто и мобильники некуда складывать, приходится продавать на авито.
2015-04-15 01:44 Антонина, г. Москва
Компания вполне хорошая! Я отработала в ней 2 года, а сестра моя 4 года. Я не понимаю тех, кто пишет отрицательные отзывы о этой оргагизации! Ни разу не было задержки заработной платы. График замечательный. Отпуск и оплачивается, и дается в обязательном порядке. Отпускают в учебный отпуск. И так-же оплачивают. Грех жаловаться на эту компанию
Я их не нашла
2015-03-24 22:46 коротков александр, г. Москва
Оао московский филиал Славянск ул арбатетцкая.д2/28.сволочи все они.
Зарплату задерживают постояна вовремя не платят людям как они нам так и мы хуй. работаем и ложили на них как они на нас.пора писать в прокуратуру на них, нечего сними возиться .директор дерьмо, кордус.
2015-03-17 18:06 Sarvo Sarvo, г. Москва
Нет таких отзывов!
Контора рога и корыта. Не работайте там! ! Люди! ! ! !