Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  slav-ex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Иваново, Иркутск, Калининград, Красноярск, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Хабаровск, Чита, Ярославль
Телефоны: (495) 609-5095

Описание деятельности:  Открытое акционерное общество «Славянка» - крупнейшее предприятие России в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Основное направление деятельности компании - управление специализированным жилищным фондом Министерства обороны РФ, эксплуатационное содержание и комплексное обслуживание казарменно-жилищного фонда и сетей водоснабжения военных городков

Отзывы о компании     ОАО "Славянка" Всего отзывов: 2

2014-12-13 03:57 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Сплошное кумовство среди руководства.Начальники совмещают по 2-3 должности, "мертвые души, " На работу устраиваются строго по показателям личной , преданности, Растаскивают и разворовывают то что еще осталось.
2013-06-28 18:46 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Моя лучшая работа! Работал бы до пенсии, если бы не сократили!
Руководство в Москве - Сволочи! Сами ворую, жируют, а филиалы в регионах сокращают, якобы в целях экономии средств! Думаете Славянка плохо работает потому что люди не хотят работать? На самом деле эти московские толстопузы не выделяют деньги! Зато какие корпоративы закатывают... со всякими там джениферами лопесами. И новое руководство отличается от старого только тем, что не успело еще столько же нахапать, сколько нахапало предыдущее! ! !