Отзыв о компании ОАО "Славянка"
Добавлен: 19:11 28.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  slav-ex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Иваново, Иркутск, Калининград, Красноярск, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Хабаровск, Чита, Ярославль
Телефоны: (495) 609-5095

Описание деятельности:  Открытое акционерное общество «Славянка» - крупнейшее предприятие России в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Основное направление деятельности компании - управление специализированным жилищным фондом Министерства обороны РФ, эксплуатационное содержание и комплексное обслуживание казарменно-жилищного фонда и сетей водоснабжения военных городков

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Плюсы только в очень хорошо подобравшемся коллективе, только из за этого до сих пор не увольняюсь.

Последняя зарплата была в конце 2014 года, весь январь без выплат, про премии можео вообще забыть, свинское отношение к сотрудникам со стороны руководства, за людей не считают, как будто мы отребье.

# аноним ванино2015-04-17 18:09:37
нам в ванино тоже зедержали зарплату что делать не знаю хабаровское начальство молчит сылаясь на маскву
# аноним 2015-02-13 21:09:49
Значит не только у нас в Питере такие проблемы со славянкой ,компания аферистов ,позор ,как могло государство доверить такой компании все военные учреждения страны ,выводы может сделать каждый сам ,не сложно догадаться куда деваются деньги предназначенные на обслуживание объектов и зарплату персоналу ,самое интересное то что не смотря на все многочисленные жалобы и судебные иски со всей страны не получающих месяцами зарплату ,славянка работает ,существует и никто не наказан ,
# мастер ГОША2015-01-30 17:59:25
во всём поддерживаю высказывания АНОНИМ