Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  slav-ex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Иваново, Иркутск, Калининград, Красноярск, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Хабаровск, Чита, Ярославль
Телефоны: (495) 609-5095

Описание деятельности:  Открытое акционерное общество «Славянка» - крупнейшее предприятие России в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Основное направление деятельности компании - управление специализированным жилищным фондом Министерства обороны РФ, эксплуатационное содержание и комплексное обслуживание казарменно-жилищного фонда и сетей водоснабжения военных городков

Отзывы о компании     ОАО "Славянка" Всего отзывов: 67

2018-02-24 00:00 Специалист, г. Екатеринбург
Постоянно заполняешь таблицы которые толком никому не нужны! Проработала 2 года-сокращение-деньги отдали после заявок в прокуратуру! Кредит брать не стоит так как зп задерживают
2017-02-03 21:03 аноним аноним, г. Москва
работники ЦО Москва: Фролов СМ принимает на работу только своих, Чубина ЕЛ та ещё сонька - золотая ручка, в то время как филиалы в срок не получают зп работники бухгалтерии ежемесячно получают премии до 100%, а также финансисты во главе с Гринфельдом и мадам худышкой, делайте выводы сами
2015-11-27 22:50 Илья, г. Калининград
Это самая позорная компания, где когда-либо работал. КИнули людей, до сих пор без расчета, без работы. Вы ведь, ублюдки, все в последний момент решаете - кого оставить, а кого согласовать. У вас, мудаков, люди - это рабочий материал. За последний год работы план закупок переделывали ШЕСТЬ раз! Карл, ШЕСТЬ! Воистину, "Славянкой" правят дураки. Помню как год назад Гринфельд обещал расплатиться с долгами и контрагентами, закрыть вопросы по премиям и т.д. Ни одно обещание не исполнено. Столько…>>
2015-11-27 09:58 Саша, г. Воронеж
плюсов нет
Конкретно про Воронесжкий филиал. Профессиональные навыки большинства сотрудников равны нулю, руководство бывшие тупые солдафоны, которые практически через день два находятся в состоянии сильного алкогольного опяьнения на рабочем месте. По зп обман, расчитывать людей не спешат, работяг вообще бросают на деньги. Корпоративные праздники это вообще отдельная история с драками, половыми сценами и прочим. Начальница отдела кадров - тот еще персонаж, на редкость лживая. По совместительсву представляет…>>
2015-11-24 21:08 АЛЕКСАНДР ЗУДИН, г. Москва
НЕТ.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................…>>
НА ВАШУ ОРГАНИЗАЦИЮ ПОДАЛИ ИСК В СУД, ПРОКУРАТУРУ, И ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ. ЛЮДЕЙ УВОЛИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НЕ МОЖЕТЕ И РАСЧИТАТЬСЯ ПО ЗАРПЛАТЕ ТОЖЕ. ЖДИТЕ ГОСТЕЙ.ОНИ НАШИМ ЗАЯВЛЕНИЕМ БЫЛИ ОЧЕНЬ РАДЫ.А НАРОД ИЗ ИЗА ВАШИХ МАХИНАЦИЙ СТРАДАЕТ. ШТРАФЫ НЫНЧЕ ДОРОГИЕ И ЭТО УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО. МЫ ТЕРПЕЛИ ВАС ВСЕ ШЕСТЬ ЛЕТ РАБОТЫ И ВОТ ВСЁ ТО ЧТО МЫ ЗАРАБОТАЛИ. УДАЧИ ВАМ ФИЛИАЛ МОСКОВСКИЙ
2015-11-24 21:08 АЛЕКСАНДР ЗУДИН, г. Москва
НЕТ
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
дебилы начальство и неучи. кругом семейный подряд.
хамы охеревшие от безнаказанности.
2015-11-16 17:23 добропорядочный, г. Москва
Теперь никаких, были, когда Елькин у власти был, он не брал откаты и платил всем деньги
прошёл год, так и не оплатили за выполненные работы деньги, хотя Министерство обороны заплатило за текущий ремонт Славянке.Суки отдайте наши деньги, наши зарплаты, наши премии, из-за вас нам руководство не платит, мы в убытках.А Ваш Гринфильд, только пообещал помочь, сам собрал откат за это и смылся, ищите теперь.Пришло новое руководство и оно просит в наглую откат, и тогда оплатят нам задолженность.Когда же это кончится? ?
2015-11-16 17:23 Пётр Христов, г. Архангельск
:-)
Что за дебильна кантора. 2 года работы в помойку. Не спец одежды , не обуви. Премии вобще не видел. С зарплатой постоянные задержки. Зато директора меняются как перчатки. Воруют ... Мастер постоянно говорит что всё изменится к лучшему. Не верю вот и уволился.
2015-11-16 17:22 Лина, г. в Московской области
мало
После окончания трудового договора 30.06.2015 г. коллектив продолжает работать, но без трудовых договоров. Скажите , друзья, в других филиалах, в Славянке так?