Отзыв о компании ОАО "Славянка"
Добавлен: 15:57 15.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  slav-ex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Иваново, Иркутск, Калининград, Красноярск, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Хабаровск, Чита, Ярославль
Телефоны: (495) 609-5095

Описание деятельности:  Открытое акционерное общество «Славянка» - крупнейшее предприятие России в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Основное направление деятельности компании - управление специализированным жилищным фондом Министерства обороны РФ, эксплуатационное содержание и комплексное обслуживание казарменно-жилищного фонда и сетей водоснабжения военных городков

Никнейм: работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Интересная работа, хороший коллектив

С середины прошлого года пришло некомпетентное управление, и Славянку перевели в ведомство Обронстроя, и понеслось.. Центральный офис выпускает противоречащие друг другу распоряжения и приказы, бездарные и бестолковые, ничего не регламентирующие, и, соответственно не работающие. Требования по закрытию объектов текущего ремонта не выполнить без погашения имеющихся задолженностей. Все закупки отправлять на Москву - ничего глупее невозможно было придумать: угадать, что где сломается и в каких объемах можно только "пальцем в небо". Долги перед поставщиками практически не выплачиваются. По сути финансирование филиалов отсутсвует. Сейчас грядет сокращение возможно с понижением и без того низких зарплат. Кстати, зарплата как была на уровне 12 года, так и осталась: никаких пересчетов коэффициентов не проводится, премиальных нет. Часто на выполнение задач отводится минимальное количество времени.
И последнее: сотрудники общества делают все возможное для работы филиалов, но все лучшее "топится" из ЦО. Ощущение, что "Славянку" просто валят, и делают это централизованно, с каким-то издевательским удовольствием.
Вывод: Тем, кто хочет заработать - здесь делать нечего. Тем кто хочет "бить баклуши" долго не продержится.

# Мария2015-10-17 02:20:00
Как и все в нашем государстве.
# фаиль2015-05-23 07:10:14
приезжайте в челябинск на станции водоснабжения .увидете всю гадость пошлость снабжения водой 12 тысяч населения и условия работы сотрудников
# аноним2015-05-05 13:34:37
эти сволочи творят что хотят и никто ни чего с этим не сможет сделать, достаточно посмотреть на суд над Васильевой и сразу все ясно. им на всех плевать.
# Александр2015-03-21 00:29:13
Абсолютная правда. Только добавлю, что Центральный офис себя драгоценных в вопросах оплаты труда никогда не забывает. А некомпетентность чиновников ужасающая. Не профессионалы, многие просто не хотят никаких перемен. Засилье бывших ментов и политработников.
# Сергей2015-03-20 14:05:38
славянка прекрасная компания здесь надо работать а не баклуши бить мы хотим работать и работаем и желаем работать дальше в этой организации.Да зарплата очень низкая.