Отзыв о компании IVAGIO
Добавлен: 14:28 21.08.2013
Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)661-83-64

Описание деятельности:  IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.

Никнейм: Калаева Л.Б. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

В настоящее время продолжаю работать в компании. Если говорить о своем трудоустройстве, то в очень довольна, как меня приняли на собеседование. Очень приятные сотрудники работают в вашем офисе. Располагают к себе: приятны, вежливы, все доступно объясняют. Понравилось изучение курса высоких продаж, тренер нас научил, как можно добиться успеха в работе продавца-консультанта. Как правильно уметь заинтересовать покупателя и предложить что-нибудь приобрести.
Узнали многое о коже и ее производстве. Ознакомились с видами дубленок: мутон, замша, крек и т.д. Стали иметь представление о качестве той или иной кожи, какие дубленки теплее, легче…
Теперь уже смогу отличить чья кожа, какое дубление. Смогу помочь покупателю то, что он хочет приобрести, основываясь на знаниях, приобретенных на данном курсе.

Нет отрицательных сторон

# Надоело быдло2013-12-23 14:05:18
Ознакомились с видами дубленок: мутон, замша, крек и т.д.(с)
Смеялись всем офисом!!!
одна эта фраза человеку знающему говорит о том, что обучение проводят дилетанты. Мутон, замша и крек - это не виды дубленок и даже не виды дубления. Фраза выглядит примерно так - ознакомилась с видами покраски стен - зеленый, шершавый, бетонная.
# Yeytr2013-08-26 10:26:38
Ну ну постой 12 часов за 3 копейки,которые задерживают,еще и неправильно считают,ни разу правильно не посчитали,ВЕЖЛИВЫЕ.Да учредители людей за рабов считают!!!!!!!!ЛЮДИ НЕ ПРИБЛИЖАЙТЕСЬ К ЭТОМУ БАРДЕЛЮ!!!!!!!!
# Екатерина2013-08-22 20:32:44
Дебилы конченые!