Отзыв о компании IVAGIO
Добавлен: 02:53 22.02.2015
Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)661-83-64

Описание деятельности:  IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Их нет.А те все кто пишет одни положительные,а в графу отрицательных" серьезного ничего"то это сами офисники пишут.

Наихудшей компании нет, чем IVAGIO . Проработала там три месяца и уволилась...после того как на новый год оставили без зарплаты ....зарплата черти как платится ....отработав там два месяца получила только за один и то не всю...обещались выплатить но денег так и не увидела...даже расчетных...бухгалтер там чума сидит...начисляет деньги на угад...кто работал в этой компании тот поймет меня....насчет качества товара...среднее...но завышенны цены...покупателей кидают...особенно кто в рассрочку берет шубки ...дубленки...пуховики кожаные....а как? а вот так приносят на возврат..возврат оформляется а деньги компания банку не собирается выплачивать....соответственно банк требует с того на кого рассрочка оформлена...т.е на покупателя.Шарашкина контора.Кстате в Золотом Вавилоне Хераджио закрыли за не уплату