Другие названия: Ангстрем мебель
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  angstrem-mebel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Курск, Саратов

Описание деятельности:  Производство и продажа мебели

Отзывы о компании     "Ангстрем" Всего отзывов: 85

2018-08-24 12:54 С***я, г. Москва
Работаю в Ангстреме продавцом-консультантом. Получаю нормально, работу люблю, потому что коммуникабельная и не в тягость общаться с людьми. Для сотрудников скидки на мебель, поэтому на праздники стараюсь купить что-то для родителей, у них дома скромная обстановка и мебель старая, потихоньку обновляется интерьер. ЗП меня устраивает, благодаря ей доделываю ремонт на даче без экономии на остальном. Больше всегда есть куда, буду над этим работать!
хочу быстрее расти по карьерной лестнице
2018-03-23 17:26 Аноним, г. Москва
Постоянно что-то держит, реально с каждым месяцесм какие-то новые возможности открываются: обучение, директор, наставник, все тебя обхаживают, то конкурс по продаже матрасов, то премии, то доплаты, то через год работы скидки на мебель. Ну никуда не денешься)
Самый большой минус для меня –дни, когда мало гостей. ОБОЖАЮ ПРОДАВАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЕЖКИИИИ!
2017-02-05 14:41 Елена, г. Москва
Зарплату платят вовремя
Компания основана в Воронеже, всё руководство тоже в Воронеже! Во главе компании семья Чернушкиных, которой всё равно на вас и вашу жизнь, так как вы будите получать зарплату в конверте! Оформят официально, оклад на карту, проценты на руки и не факт что все, оштрафовать могут ни за что! Не было продаж в выходные, на тебе штраф 1000 руб. А в Москве директор и так называемые территориальные менеджеры, одна из них Оборина Яна, не дай бог такого руководителя! Вас будут "любить" по любому…>>
2016-07-13 16:56 Мария, г. Москва
Компания которая дает возможность работать и зарабатывать не зависимо от экономической ситуации в стране.
Чтобы заработать- нужно работать! Для большинства это сложно...
2016-05-14 13:17 Елена, г. Москва
Бизнес тренер Инна Ефремова.
Отвратительное отношение директора Вепрынцевой О.В. к персоналу, взяли на стажировку оформили по договору-подряда на месяц, отработав весь месяц получила 5000 хотя в договоре было написано что по истечению срока стажировки будет выплачено 11000, остальные списали якобы за обучение.Когда попросила отдать мне договор, меня отправили "с Богом", ни какие бумаги подтверждающие списание 6000 за обучение не выдают, директор салона в грубой форме дает понять, что ты никто и иди отсюда. На данный момент…>>
2016-02-05 13:44 Антон Голевкин, г. Москва
Все работы хорошо, если вы хотите работать. а если нет желания работать и зарабатывать но не нужно и искать работу. Работал в компании 4 года, ушел потому что решил менять сферу. компании огромное спасибо за опыт, за рост. про з/п могу сказать так хочешь зарабатывать тут ты сможешь, а не хочешь шевелиться то сиди дома. Коллектив молодой дружный.
2016-01-20 22:09 Мария Иванова, г. Москва
Нормальный молодой коллектив, никто никого не подсиживает. Со многими даже вне работы общаемся, дружим и т.п. У начальства к сотрудникам отношение адекватное, никто просто так на мозг капать не будет. Да и если косяки какие делаешь, всегда стараются объяснить и помочь.
не столкнулась
2015-11-16 17:25 Жанна, г. Москва
Работаю в компании, больше года. Компания радует своей стабильностью (уж лучше чем работать на частника). Компания проводит обучение по товару и по технике продаж, что только помогает продавать и зарабатывать деньги. Зарплату платят воавремя, что в условиях нашего кризиса не может не радовать. Руководство понимающее. Если ответственно подходить к работе, то никто ругать и кричать не будет
Отрицательных сторон не нашла, за исключением того что в условиях кризиса маловато продаж. Но на это нет смысла жаловаться, так как такой спад есть везде.
2015-11-16 17:25 Нина Абрамова, г. Москва
Хорошая компания, очень качественная мебель, просто приятно работать. Грамотные и компетентные руководители.. Спасибо Всему коллективу Ангстрем (Москва).Отдельное Спасибо, Богачёвой, Новикову и Обориной.
Есть сотрудники, которым не место в компании, но к сожалению руководство не спешит с ними расставаться.
2015-11-16 17:23 Карина, г. Москва
всё в целом