Другие названия: Ангстрем мебель
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  angstrem-mebel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Курск, Саратов

Описание деятельности:  Производство и продажа мебели

Отзывы о компании     "Ангстрем" Всего отзывов: 85

2022-12-22 17:20 А****й, г. Москва
Комфортные условия труда и уважение личного времени работников, все рабочие вопросы стараемся решать только на работе. Когда ты на выходном – это твой законный день. Заплата выплачивается своевременно и в полном объёме, штрафуют у нас редко, разве что совсем сильно нужно было накосячить.
Обязательное соблюдение дисциплины на рабочем месте, нельзя по десять раз на перекур ходить.
2022-11-14 23:23 М**и, г. Москва
Порядочный коллектив, руководство профессиональное. Требования у нас высокие и нагрузка далеко не лайтовая, но здесь я знаю, ради чего выкладываюсь. Для меня важно, что дают возможность учиться, есть перспектива роста.
Свои сложности, конечно, есть, но преимущества для меня перевешивают.
2022-11-10 07:47 Сборщик мебели, г. Москва
Устраивался туда сборщиком мебели. Опыт около 5 лет, инструмент, авто , все есть. Сначала стажировка, ездишь , собираешь вместе с их сборщиком и собираешь бесплатно неделю. Потом тебе говорят, что ты собираешь слишком медленно и берут следующего бесплатного сборщика на неделю. Медленно? Серьезно? А может вам все же надо бесплатно? А как насчет заплатить за выполненную работу?
2022-10-10 13:19 М****а, г. Москва
Работаю в отделе продаж. Как и в любой компании, для хорошего заработка нужно свою работу любить и уметь ее выполнять. Не могу сказать. Чтобы у меня стабильно каждый месяц сумма заработка высокая, но и не ниже рыночного уровня это точно. Внутри нашего коллектива неплохая атмосфера, руководство лояльное, все этим моменты тоже играют положительную роль. По выплатам задержек не было.
Для себя существенных минусов на наблюдаю
2022-09-13 13:25 К********н, г. Москва
Меня работа устраивает. С оплатой все стабильно. Есть внутреннее обучение, которое лично мне очень помогло особенно на старте, потому что работать пришел без опыта. Оплата по началу средняя, потом постепенно вышел на хорошие показатели и стал получать больше за счет бонусов.
Нужно крутиться и показывать результат, тогда и зарабатывать можно хорошо.
2022-08-31 13:48 Ю**я, г. Москва
Полгода в компании, уже полностью закончила стажировку. Зарабатывать начала неплохо. Есть процент с продаж и реально хорошая система различных бонусов. Лично для меня важен фитнес. На прошлой работе у нас тоже официально был такой пункт, но по факту добиться своего абонемента было нереально. Тут ситуация принципильно другая, очень отличается отношение к сотрудникам в лучшую сторону.
Пока нет.
2022-06-27 14:12 В*******а, г. Москва
Хорошая и стабильная компания, работаю тут с 2019 года и прошла уже длинный путь. Несмотря на разные времена и нюансы в работе (поверьте они есть всегда), мне хочется тут работать. В этом большая заслуга нашего сплоченного коллектива, нет такого, что это твоя работа, а это моя. Нет, а наоборот готовы помогать и поддерживать, потому что мы одна команда. Зарплата меня устраивает и есть возможность расти и развиваться дальше.
устраивает работа.
2022-06-08 23:34 И**я, г. Москва
У меня достойная оплата, хорошие бонусы, официальное трудоустройство. По большому счету работой доволен, хотя есть свои сложности, как и везде. Но ценю стабильность и очень хорошие отношения в коллективе – у нас действительно классная дружная команда.
Последнее время как-то часто приходится сталкиваться с проблемными клиентами.
2022-05-16 13:40 И***ь, г. Москва
После стажировки приняли в коллектив и работаю тут уже четвертый месяц, чем дальше тем больше мне нравится. Поначалу было сложно, так как много новый информации нужно было изучить и понять. Зато сейчас от работы получаю удовольствие. Коллектив хороший, поддерживаем и помогаем друг другу, если нужна помощь. Загрузка на работе посильная и по объёму работы претензий нет.
работа мне нравиться и не наблюдаю серьезных минусов.
2022-04-19 20:10 Ж***а, г. Москва
Устроилась на работу практически с минимальным опытом, но работаю уже больше года. Мне нравится наш коллектив, хорошие и дружные ребята. Несмотря на то, что люди все разные, стараемся поддерживать в офисе здоровые отношения. Работа хорошая, начальство ценит каждого сотрудника и есть система мотивации для тех, кто долго работает. А еще на праздники обязательно радуют подарками и небольшими фуршетами.
Для меня нет минусов.