Другие названия: Фитнес Хауз
Телефоны: 610-06-06

Описание деятельности:  Сеть спортивных клубов

Отзывы о компании     Fitness House Всего отзывов: 65

2021-12-09 16:19 тренер Д***н, г. Санкт-Петербург
Работал на стачках. Ужасное место работы, вечные планы и гонка за деньгами! ужасное руководство с ПМСницами в лице директоров и начальниц коммерческого отдела, мало того, что будешь получать копеечный процент, тебе даже не дадут раскрутиться, а сразу начнут грузить за планы. Главное ведь в этой компании не какой ты тренер, а как ты сядешь на уши, качество не важно. твой потолок будет 40к в лучшем случае, не советую максимально эту контору, лучше двор мести!
2021-11-30 17:29 Инструктор по плаванию, г. Самара
Отличный коллектив, хорошие условия работы, классно выстроенная система привлечения клиентов ( + для работы тренеров), отличная возможность развиваться
Отсутствуют, классно развивающаяся компания
2021-11-14 08:17 Инструктор ТЗ, г. Самара
Ну это лучший клуб в котором я работал. Коллектив - просто лучшие, вы таких нигде не найдете. Белая ЗП, официальное трудоустройство. По любым вопросам можно обратиться к руководству и тебе помогут, а не забьют на тебя.
2021-10-29 17:05 Инструктор тренажерного , г. Самара
Я очень благодарен Fitness House, за возможность работать в такой дружной, целеустремоенной и крутой команде. Fitness House Амбар Самара
2021-07-25 10:52 Ю**я, г. Самара
Стабильность, белая ЗП, куча возможностей для роста и развития, потрясающее руководство. Плюшки в виде бонусной системы (можно купить абонементы родственникам), бесплатного посещения всех клубов сети, работа в новом красивом клубе, с комфортными условиями для сотрудников (кухня, раздевалка, место для отдыха). Повышают ЗП периодически. Очень быстро понимаешь, что таких компаний сейчас просто не найти.
Ленивым и скучным тут не место))
2021-05-16 11:52 Управляющий, г. Самара
Крупная федеральная сеть, которая стремительно развивается в регионах. Стабильная зп, официальное трудоустройство. Компания взяла курс на развитие сотрудников, и у нее есть все шансы стать "Работодателем мечты"
Как в любой федеральной компании есть свои минусы, но без них невозможно масштабироваться, так что наличие этих "минусов" вполне естественно.
2021-05-14 16:18 Аноним, г. Самара
Стабильная сеть фитнес-клубов! Стабильная работа и своевременная выплата з/п. Молодой и спортивный коллектив! Руководство всегда поддерживает и все на работе на одной волне!
2021-05-06 11:06 ИГП Л*****а, г. Санкт-Петербург
Коллектив суперски, директор и управляющая клубом всегда встают на твою сторон и отстаивают права своих сотрудников, стоят горой. Расположение, комфортный график. Белая зарплата, отпуска нормальные никто насильно не держит, всегда даты согласуют. есть обучение по льготной стоимости для сотрудников. Абонементы со скидками для родственников.
Высокая дистанция власти с офисом и СБ, постоянные аттестации. Не прозрачная система аттестации сотрудников.
2021-04-24 18:24 Менеджер коммерческого о, г. Самара
Через 4 дня будет, как я работаю в этой компании 9 месяцев! ) Работаю в фитнес клубе г.Самара на Шипке с самого открытия, и ни на секунду не пожалела, что выбрала именно эту компанию. Тут дружный коллектив, менеджерами, тренерами, фитнес консультантами и другими сотрудниками компании, не редко собираемся на мини корпоративы, играем в мафию и настильные игры) Так же всегда друг друга поддерживаем и помогаем во всём. Сама работа моя заключается в общении с клиентами, которые хотят…>>
Хотелось бы больше развивающих тренингов для сотрудников)
2021-04-22 14:18 М*О М*******а, г. Самара
Работаю в компании около 4 месяцев. Из положительных сторон - молодой и классный дружный коллектив, адекватное руководство, + возможность бесплатно пользоваться всеми услугами клуба. Порадовало, что с первого дня было официальное трудоустройство и белая зарплата. Очень простая и понятная система мотивации, всегда без проблем можно рассчитать свою зп без каких-либо сюрпризов.
Из минусов можно отметить не всегда дружелюбных клиентов, но это, скорее минус общества в целом, а не работы. Ну и график 3/2 не всегда позволяет провести свои выходные в стандартные субботы и воскресенья.