Отзыв о компании FITNESS HOUSE
Сайт:  fitnesshouse.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Казань, Ульяновск, Самара
Телефоны: 610-06-06

Описание деятельности:  Сеть спортивных клубов

Никнейм: Менеджер коммерческого отдела (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2020
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2021-04-24 18:28:50

Через 4 дня будет, как я работаю в этой компании 9 месяцев!)
Работаю в фитнес клубе г.Самара на Шипке с самого открытия, и ни на секунду не пожалела, что выбрала именно эту компанию. Тут дружный коллектив, менеджерами, тренерами, фитнес консультантами и другими сотрудниками компании, не редко собираемся на мини корпоративы, играем в мафию и настильные игры) Так же всегда друг друга поддерживаем и помогаем во всём.
Сама работа моя заключается в общении с клиентами, которые хотят купить абонемент и их полное сопровождение и консультирование по всем вопросам клуба, для меня это очень интересная работа, мне нравится продавать людям абонементы, в реально крутой клуб, с самым новым и современным оборудованием, таких в Самаре очень мало.
А ещё у нас есть карьерный рост, и вся зарплата официальная, без задержек. Это сейчас самое главное. И зарплата, что важнее, очень достойная, выше среднего по городу!)
Люблю эту компанию и хочу вырасти по карьерной лестнице именно в ней!

Хотелось бы больше развивающих тренингов для сотрудников)