Другие названия: Фитнес Хауз

Описание деятельности:  Сеть спортивных клубов

Отзывы о компании     Fitness House Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Казань Ульяновск Самара

2021-12-09 16:19 тренер Д***н, г. Санкт-Петербург
Работал на стачках. Ужасное место работы, вечные планы и гонка за деньгами! ужасное руководство с ПМСницами в лице директоров и начальниц коммерческого отдела, мало того, что будешь получать копеечный процент, тебе даже не дадут раскрутиться, а сразу начнут грузить за планы. Главное ведь в этой компании не какой ты тренер, а как ты сядешь на уши, качество не важно. твой потолок будет 40к в лучшем случае, не советую максимально эту контору, лучше двор мести!
2021-05-06 11:06 ИГП Л*****а, г. Санкт-Петербург
Коллектив суперски, директор и управляющая клубом всегда встают на твою сторон и отстаивают права своих сотрудников, стоят горой. Расположение, комфортный график. Белая зарплата, отпуска нормальные никто насильно не держит, всегда даты согласуют. есть обучение по льготной стоимости для сотрудников. Абонементы со скидками для родственников.
Высокая дистанция власти с офисом и СБ, постоянные аттестации. Не прозрачная система аттестации сотрудников.
2021-04-09 22:30 Руководитель, г. Санкт-Петербург
В компании работаю три года, за все это время достигла большой работы над собой. Есть куда развиваться, получаешь постоянно положительные эмоции от работы с людьми. Растешь по карьерной лестнице, крутая мотивация по зарплате, зарплата полностью зависит от тебя, нет потолка. Постоянно развиваешься, обучаешься, проходишь тренинги.
2021-04-08 18:38 Инструктор тренажёрного , г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Fitnes House это отличная компания которая даёт вам возможность рости по карьерной лестнице и развиваться в любимом деле в комфортных условиях, так же существует бонус на система поощрения сотрудников за достижения в работе. А для клиентов клуба это отличный вариант по соотношению цена-качество.
2021-03-30 23:44 Д***я, г. Санкт-Петербург
1. Крутая система мотивации персонала, за свои достижения можно получить бонусы, а на бонусы приобрести билеты на различные мероприятия, абонементы для родственников, разные вкусняшки.Бесплатный фитнес, скидки на услуги 2. Своевременная выплата ЗП, я восьмой год работаю в компании и мне ни разу не задержали зарплату. 3. Карьерный рост существует, проверено на личном опыте. Я прошла путь от администратора рецепции до управляющего клуба. 4. Крутые мероприятия и проекты. Ночь фитнеса,…>>
2021-03-30 16:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
Стабильная компания с возможностью личного развития, карьерного роста и достойной заработной платой.
Чтобы чего либо добиться , нужно приложить усилия , возможно для кого то это минус .
2021-03-30 15:47 А**а, г. Санкт-Петербург
Работаю очень давно, нравилось работать с первого дня и на любой должности, очень интересная многогранная работа, даже если у вас поменялись интересы - здесь всегда есть возможность сменить направление деятельности. Зарплата полностью зависит от личных усилий каждого, стараешься и ответственно относишься - результат не заставит себя долго ждать. Очень большой и дружный коллектив, не только в конкретном клубе, но и во всей компании. Очень просто найти единомышленников! Зарплата всегда вовремя,…>>
Если имеете привычку ныть и жаловаться, то минусы можно искать и найти везде. Дело в вашем отношении. Если вы любите сидеть на мягком месте ровно, с кислым лицом, и не шевелиться, и ждёте, что за это вам что-то будут должны, то вам не в эту компанию.
2021-03-29 21:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Стабильная компания, своевременная оплата труда, возможность развиваться во всех направлениях, бесплатное обучения для сотрудников. Бонусная мотивация , благодаря которой я приобрела абонементы для родителей, которые в свою очередь счастливы!
Нет.
2021-03-27 22:23 В*****й, г. Санкт-Петербург
Я шёл по улице, и увидел билборд с рекламой нового фитнес клуба. Я находился в этот момент на последнем курсе магистратуры НГУ им.ПФ Лесгафта. Позвонил, записался на собеседование, прошёл его, прошёл стажировку и обучение перед началом работы. Через месяц открылся первый Fitness House. Обучения, стажировки, тренировки, клиенты (каждый с уникальной историей и своими целями), фитнес конвенции, командировки, обучения сотрудников и разработка новых проектов. Прошло почти 14 лет. У меня появилась…>>
Как уже написал выше - это правила работы в компании. Их нельзя не соблюдать. Как сотрудник, любой человек может выступить с предложением о их изменении. Но пока они не одобрены собственником или ответственными лицами - все должны соблюдать действующие правила.
2021-03-25 13:02 Д****л, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании уже очень давно, и с уверенностью могу сказать, что коллектив, это самая сильная сторона компании. Случайных людей, которые не горят идеей компании очень мало, а если и бывают, то работают не долго. Интересно, что даже представители сторонних организаций ( клининг например), часто работают в одном клубе годами и со временем становятся частью команды. Заработать хорошие деньги здесь можно, только если хорошо выполняешь свои обязанности. Для тех, кто хочет просто сидеть…>>
Не нашел, возможно потому, что даже не пробовал искать. Всё ок.