Другие названия: Фитнес Хауз

Описание деятельности:  Сеть спортивных клубов

Отзывы о компании     Fitness House Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Казань Ульяновск Самара

2021-11-30 17:29 Инструктор по плаванию, г. Самара
Отличный коллектив, хорошие условия работы, классно выстроенная система привлечения клиентов ( + для работы тренеров), отличная возможность развиваться
Отсутствуют, классно развивающаяся компания
2021-11-14 08:17 Инструктор ТЗ, г. Самара
Ну это лучший клуб в котором я работал. Коллектив - просто лучшие, вы таких нигде не найдете. Белая ЗП, официальное трудоустройство. По любым вопросам можно обратиться к руководству и тебе помогут, а не забьют на тебя.
2021-10-29 17:05 Инструктор тренажерного , г. Самара
Я очень благодарен Fitness House, за возможность работать в такой дружной, целеустремоенной и крутой команде. Fitness House Амбар Самара
2021-07-25 10:52 Ю**я, г. Самара
Стабильность, белая ЗП, куча возможностей для роста и развития, потрясающее руководство. Плюшки в виде бонусной системы (можно купить абонементы родственникам), бесплатного посещения всех клубов сети, работа в новом красивом клубе, с комфортными условиями для сотрудников (кухня, раздевалка, место для отдыха). Повышают ЗП периодически. Очень быстро понимаешь, что таких компаний сейчас просто не найти.
Ленивым и скучным тут не место))
2021-05-16 11:52 Управляющий, г. Самара
Крупная федеральная сеть, которая стремительно развивается в регионах. Стабильная зп, официальное трудоустройство. Компания взяла курс на развитие сотрудников, и у нее есть все шансы стать "Работодателем мечты"
Как в любой федеральной компании есть свои минусы, но без них невозможно масштабироваться, так что наличие этих "минусов" вполне естественно.
2021-05-14 16:18 Аноним, г. Самара
Стабильная сеть фитнес-клубов! Стабильная работа и своевременная выплата з/п. Молодой и спортивный коллектив! Руководство всегда поддерживает и все на работе на одной волне!
2021-04-24 18:24 Менеджер коммерческого о, г. Самара
Через 4 дня будет, как я работаю в этой компании 9 месяцев! ) Работаю в фитнес клубе г.Самара на Шипке с самого открытия, и ни на секунду не пожалела, что выбрала именно эту компанию. Тут дружный коллектив, менеджерами, тренерами, фитнес консультантами и другими сотрудниками компании, не редко собираемся на мини корпоративы, играем в мафию и настильные игры) Так же всегда друг друга поддерживаем и помогаем во всём. Сама работа моя заключается в общении с клиентами, которые хотят…>>
Хотелось бы больше развивающих тренингов для сотрудников)
2021-04-22 14:18 М*О М*******а, г. Самара
Работаю в компании около 4 месяцев. Из положительных сторон - молодой и классный дружный коллектив, адекватное руководство, + возможность бесплатно пользоваться всеми услугами клуба. Порадовало, что с первого дня было официальное трудоустройство и белая зарплата. Очень простая и понятная система мотивации, всегда без проблем можно рассчитать свою зп без каких-либо сюрпризов.
Из минусов можно отметить не всегда дружелюбных клиентов, но это, скорее минус общества в целом, а не работы. Ну и график 3/2 не всегда позволяет провести свои выходные в стандартные субботы и воскресенья.
2021-04-22 13:13 Фитнес Консультант, г. Самара
Коллектив дружный, веселый, всегда идут навстречу при каких-то обстоятельствах. По заработной плате - все всегда по плану, как и регламентируется.
Бывают недопонимания с клиентами, хотя так везде, когда работаешь в сфере обслуживания.
2021-04-21 17:32 Рко, г. Самара
Начинала работу со стойки предпродаж нового клуба. Было сложно, но весело и реально достичь очень крутых результатов. Официальное трудоустройство и белая зп. Зп выше среднего по Самаре. Есть реальный карьерный рост, сама вырастила из своего менеджера нового руководителя и переводили по результатам работы из админов на менеджеров. Требования только в рамках обязанностей, это плюс федеральных сетей, нет самоуправства. Есть своя бонусная система поощрения сотрудников, и скидки от партнёров. И,…>>
Недовольные всегда найдутся. Но я уверена, что если просто выполнять свои обязанности, то минусов не будет.