Отзыв о компании Телеконтакт Орел
Добавлен: 00:25 18.09.2014
Другие названия: telecontact
Сайт:  telecontact.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Орел, Тамбов, Тверь, Липецк

Описание деятельности:  компания занимается оказанием аутсорсинговых услуг

Никнейм: Аноним Анонимыч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

стабильность в выплате зарплаты

...о повышении очень много вешают лапшу. Открою секрет, повышают только тех, кто очень сильно лижет жопу начальству (причем, как правило, страшненьких и тупеньких)!
Ушла потому-что не смогла вытерпеть примитивных и жутко необразованных РГ и СВ: Смоляк Ольгу, Жиганову Викторию, Чигасову Валентину, Ночевчуг Артем и тд. Некоторые РГ в том числе и выше перечисленные умудрялись подтыривать зарплату у операторов.
Кстати пишу о Телеконтакте на площадке Житомир (если не знаете в Украине тоже такого го...на хватает).

# Ира2015-03-02 00:53:48
Все верно! И в других городах абсолютно то же самое.
# Петр2014-10-12 18:13:38
Согласен!
# Алексей2014-10-05 14:41:26
Респект поддерживаю!!!
# Katya2014-10-04 02:58:13
"минона" вам хоть косточку дают за то, что вы так резво опровергаете все, все негативные отзывы о ТК. Сколько платят?
# Озоновец2014-09-29 13:57:37
Добрый день! Наткнулся на данный отзыв и не смог пройти стороной. Я в компании проработал длительное время и мой старт был как раз в отделе Ольги Смоляк и Виктории Жигановой. И как по мне это был лучший админ состав с которым мне доводилось работать (после закрытия проекта, были и другие отделы). На работу всегда хотелось приходить, была приятная атмосфера и любой вопрос можно было решить подойдя к Вике или Оле. Комментарий про "подтыривать " зп вообще ошарашил.
Ребята если вам не удалось проявить себя и самореализоваться в данной компании, то не нужно свои неудачи перекладывать на других. Карьерный рост есть, но чтобы стать на ступень выше оператора, да, нужно потрудится, это вполне реально. Проще всего сказать, что да все и все г***но, а админ "примитивных и жутко необразованный", а может все таки нужно начать с себя и ответить на вопрос, а что лично ты сделать для того, чтобы таки добиться своего места в ТК?!
# Минона2014-09-24 19:12:37
Здрасьте!
Какие люди к нам на огонек забежали! И всю правду-матку, с именами и фамилиями! Как же все плохо у нас в Телеконтакте... Не повышают вообще, да еще и дискриминация по внешним данным.
Зато обед (точнее, зарплата) по расписанию.
А вы знаете, что переход на личности, да и на внешность тоже, показывает крайнюю недалекость "обвинителя"? Так в умных книжках пишут.
Вы почитайте, пожалуйста, на досуге.