Отзыв о компании Телеконтакт Орел
Добавлен: 12:52 31.10.2014
Другие названия: telecontact
Сайт:  telecontact.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Орел, Тамбов, Тверь, Липецк

Описание деятельности:  компания занимается оказанием аутсорсинговых услуг

Никнейм: Игорь Буслик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

какие положительные моменты? Они мягко посылают своих потенциальных клиентов. Откуда у них может быть опыт организации продаж если так погано они свои услуги продают?
Да, на сайте отсутвует адрес отдела контроля качества.

Как клиент через офис менеджера обратился в эту компанию с просьбой выслать прайс лист стоимости услуг для новго проекта.
Нас попросили прислать заявку с электронной почты, мы с электронной почты отправили заявку и в результате, нам в этой компашке говорят о том, что их не устраивает наша почта электронная и требуют, что бы мы им направили заявку с другой почты - "корпоративной". Это ИДИОТИЗМ! Я что под каждый проект должен для них создавать новые электронные почты?
Если у меня несколько направлений деятельности и я под каждый проект буду создавать отдельную электронную почту, то мои сотрудники чокнутся ну и я вместе с ними. Вывод, если при организации продаж услуг начинается беспередел с первого общения, значит и качество услуг на том же уровне. Буду искать других партнеров!

# Бастет2015-03-02 00:49:15
Мелковата для кого? Для вашей конторки-камарильи? Да-а, узнаю фирменное хамство телеконтактовцев.
# Вадим2015-01-15 13:37:29
У каждой уважающей себя компании должна быть корпоративная почта( с именным доменом), независимо от вашей деятельности. Да и судя по всему, ваша компания мелковата для ТК.