Другие названия: медкомсервис
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  origitea.ru
Регионы работы: Москва, Тверь, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  избавление от лишнего веса.

Отзывы о компании     Оригитея Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Москва Тверь Санкт-Петербург

2016-09-19 11:38 Юлиана Елкина, г. Москва
Отличный коллектив, Белая компания, приятные бонусы, график работ гибкий был у меня. Виталик в компании работает, отличный сотрудник. Часто с ним общались. Везде поможет, и с интернетом и с 1с. Премий бы ему. Люблю в общем Оригитею.
Компьютерное оборудование иногда сбои, я бы поменяла.
2015-11-16 17:24 Валентина Павленкова, г. Москва
Я работала в Оригитее два года. Была вынуждена уйти по семейным обстоятельствам. Воспоминания о работе тут остались самыми позитивными. В первую очередь, конечно, дружный коллектив. Сама Марият частенько заглядывала, всегда интересовалась делами, знала всех по именам. Приятно. Плюс, компания оплачивала курсы повышения квалификации, обучения, были премии по итогам работы.
Не знаю, как сейчас, но у меня никаких нареканий к компании не было
2015-05-05 13:12 Галина Перевозчикова, г. Москва
Я работала в Оригитее 10лет и у меня остался только положительный опыт. Ушла на пенсию в прошлом году, очень скучаю по всем коллегам, была, как вторая семья.
За 10 лет ни одного скандала
2015-03-24 21:32 Эксперт, г. Москва
Нет их почти
Все положительные отзывы об Оригитее написаны с одного IP адреса, самой компанией. О чем свидетельствуют разноцветные значки в углу) Вы бы потрудились хотя бы над этим! ))) А для остальных задумайтесь "всяк сюда входящий". В компании сложные времена. Увольняют без причины специалистов повсеместно. Не стоит тратить на них свое время и силы. Всем удачи! )
2015-03-15 00:55 Ирина Фасиева, г. Москва
Я с опаской отношусь к жестким диетам. И считаю, что им нельзя следовать просто так, потому что кто-то посоветовал или где-то прочитали. Это может сильно повредить здоровье. А его так просто не вернешь. Села на диету, а потом лечишь кишечник. И это в лучшем случае. Сама так «обожглась» на белковой диете. До сих пор расхлебываю. Теперь приходится серьезно лечится. Сразу пожалела на хорошего диетолога, теперь приходится тратить на лечение. Поэтому теперь буду худеть только под присмотров врача,…>>
не обнаружила
2015-03-10 14:36 Наталья, г. Москва
Теперь их не вижу.
Хотела поделиться своими впечатлениями о клинике Оригитея на Балаклавском проспекте! Сплошное хамство , да и только. Купила абонемент на карбокситерапию за 70 тысяч! Абонемент действителен 2 месяца , к сожалению по причине болезни по женской части , мне мой врач сказал воздержаться от данной процедуры. Я сразу же позвонила в эту клинику, и обьяснила на регистратуре эту ситуацию , на что девушка вежливо мне ответила что мою ситуацию нужно обговорить с главным администратором , после чего к…>>
2015-01-15 18:44 Яна Гаргезамова, г. Москва
В Оригитее проходила я курс ухода за лицом и телом перед Новогодними праздниками и осталась более, чем довольна – все медсестры чистенькие, вежливые, в кабинетах чистота, ощущения после процедур приятные. Ставлю твердую пятерку
Не обнаружила
2014-12-09 12:13 Вера Клеосина, г. Москва
Я сижу на форуме Оригитеи, там много чего полезного – есть и истории похудения, и рецептики девчонки пишут, и советы дают, и фоточками можно полюбоваться – до и после. В общем. подспорье к основной диете еще какое!
надо полностью изменить образ жизни, иногда это сложно
2014-11-11 18:23 Инджена, г. Москва
Больше всего боялась, что чувство голода не даст спокойно сидеть на диете. Раньше со всех предыдущих именно поэтому и срывалась – не могла голодать ну никак. Удивительно, но на диете Золотая Игла я не голодала. Порциями наедалась, иголочка делала свое дело, даже свои любимые шоколадные капкейки спокойно игнорировала.
привыкаешь правильно питаться. не хочется фастфуд :)
2014-10-17 16:16 Аноним, г. Москва
Добрый день! Записалась на собеседование в компанию, запланировала свой график, приехала.Девушка-администратор сказала, что С кем вы записывались на собеседование-ее нет! Время было потрачено зря! Уважаемые работодатели, если вы размещаете вакансию, будьте добры с полной ответственностью отнестись к этому вопросу.Оказалось что у руководителя возникли неотложные дела, позвонить и поставить в известность она не могла.Желание повторно приезжать конечно уже нет.Если решили работать в этой компании,…>>