Отзыв о компании Оригитея
Другие названия: медкомсервис
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  origitea.ru
Регионы работы: Москва, Тверь, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  избавление от лишнего веса.

Никнейм: Галина Перевозчикова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2014

Я работала в Оригитее 10лет и у меня остался только положительный опыт. Ушла на пенсию в прошлом году, очень скучаю по всем коллегам, была, как вторая семья.

За 10 лет ни одного скандала

# честный ананим2015-09-15 15:01:00
хотелось-бы посмотреть на ту ,которая 10 лет проработала!!!! порядочные люди там больше года не работают,либо сами уходят ,либо их уходят.Вся работа - это кружок по интересам : интриги ,интриги......... Правда " работать" начинают ,когда приходит ( на их взгляд) очередной ЛОХ ,с которого можно побольше денег снять ,и часть из них положить себе в бездонный карман мимо кассы.Вот тогда начинается спектакль в трех действиях.Лесть,лесть,лесть ....... Очень противно наблюдать со стороны.
# Лариса2015-08-08 00:23:00
странные вы, ребята, столько грязи на компанию выливаете, а сами в показаниях путаетесь. например, Лиса, что работала во всех клиниках и знает по именам весь персонал? зависть творит с людьми странные вещи :)
# Фифа2015-07-14 01:39:00
Да,компания у мухиной работает отменно.на всех форумах ,где регистрация не нужна куча положительных отзывов.но написано одной рукой,видно по стилю письма.а вот настоящие отзывы далеки от того,что пытаются всеми силами доказать.бол-во набирает обратно кг с лихвой,стоит только снять серьгу!а почему? Да потому что на безуглеводке сажается обмен веществ,правильное питание это СБАЛАНСИРОВАННОЕ питание !! Углеводы.жиры.белки.и точка.худеют все благодаря тому что сливается вода и мышцы,но не жир!жир уходит в последнюю очередь.но мухиной все равно,она же серьгу "волшебной" назвала
# Лиса2015-07-05 03:27:00
Я бывший сотрудник этой шарашкиной конторы.Никакой Галины Перевозчиковой там не было. Больше года там никто не может выдержать.Чтобы там работать нужно либо присмыкаться,либо лизать зад начальству!Похвальные отзывы пишут менеджеры,которым платит Мухина!Сколько хороших и грамотных врачей,медсестёр,администраторов,менеджеров,бухгалтеров,юристов от них ушло!!!Мухина со своим бывшим мужем Чадаевым просто ЗАЖРАЛИСЬ от кучи бабла,которые делают на человеческой слабости!Прописывают одну диету всем без всякого обследования! а народ ведётся на это не думаю о последствиях.У всех организм разный и метаболизм тоже разный! Прежде чем нести деньги --думать надо хорошенько.Мухина называет себя профессором!Боже! какое враньё!!!Знаем мы это! Деньги заплачены за это!!!Когда-то для якобы докторской диссертации исследовательскую группу набирали! Всё это была ширма!Писались медкарты другими врачами.Там писали отсебятину нужную Мухиной в картах пациентов ,которые были когда-то!Никаких исследований она не делала! Это наглая ложь!!!!Диссертацию за неё написали ей другие люди!
# Доктор2015-06-21 23:00:00
Ужас!!!!! Зачем "Оригитее" столько неискусной лжи???? Самореклама дело возможно и хорошее,но лишь когда подтверждена делами! А эти неумелые оправдания выглядят бледно и печально дешево! Ну не ройте сами себе яму!
Все дальнейшие "доказательства" и препирательства не имеют смысла,так как сдали вы сами себя с потрохами! Только затрудняюсь как к вам обращаться ? Галина? Ангелина или все-таки Вероника???? Вы уж определитесь сотрудник вы или пациент?! Если вы не заметили,все отзывы сделаные с одного адреса выделяются одним цветом. А вы все проолжаете неумелую игру!
# Вероника2015-06-17 18:09:00
ну вам то откуда знать? больше нечем заняться-поливать людей грязью? странный вы, не пациент, опровергнуть или подтвердить Ваши слова невозможно, ведь так. с чего вы взяли про пенсионный возраст? )
Я вот сейчас иногда думаю – как я могла быть такой толстой, 56 размер носила. Оказавшись тут, я поняла, сколько всего в жизни я пропустила. Хорошо, что вовремя одумалась и смогла похудеть. счастья и добра вам
# не пациент2015-06-13 20:48:29
Забавно, но врача с таким именем и фамилией , а тем более пенсионного возраста, в московских центрах никогда не было, да ещё и при несуществующей должности консультанта! Впрочем, это даже забавно: "Ставим иглы-невидимки, приём ведут консультанты - невидимки..."
# Ангелина Зубатко2015-05-25 17:39:02
Наткнулась на Золотой метод уже, когда мне было под 45. дожевала пирожок с повидлом, решила, что я умнее и все это мракобесие. Но вес продолжал расти и решилась, отдала за курс 15 т.р. + сеансы иглотерапии (чтобы кожа не обвисла) и похудела на 18 кг
# Галина2015-05-15 14:44:00
да я, вроде бы, не писала, что работала только в Москве. И никто не спорит с Вами, что в Москве нет клиник, работающих 10 лет. Начинала в Твери, затем, переехала в Москву с детьми и перевелась сюда, тут никакой тайны нет. Скандалов, как Вы пишете, на моей памяти не было, а какие-то спорные ситуации в любой работе бывают, главное, не раздувать из мухи слона.
Так же, прошу не оскорблять меня, это низко :)
А консультантом я работала - врачом-консультантом. Почему Вы считаете, что такой должности нет, мне не ясно
# Аноним2015-05-10 03:21:16
Понятно, что после стольких негативных отзывов непременно должен появиться отзыв "благодарного сотрудника", проработавшего "много лет" :) Собственнику, после прочитанного, стоило бы задуматься, что не так и как с этим быть, а не отрицать очевидное.
А Елене респект за опровержение всего выше написанного. Все выдержанно, доказательно и аргументированно. Не придерешься:)
# Елена2015-05-07 01:22:15
Уважаемая Галина! Боюсь, что Вашему отзыву не стоит верить, т.к в Москве ни одна клиника Оригитея не работала 10 лет, а в Твери за это время произошло несколько крупных скандалов ( Вам ли это не знать, если Вы- бывший сотрудник), да и персонал меняется с такой скоростью, что непонятно по кому Вы смогли скучать. И ещё... в этой конторе нет должности консультанта. Так что делаю вывод: или выход на пенсию по причине потери памяти или это очередной заказной отзыв! Здоровья Вам!!!