Отзыв о компании Оригитея
Другие названия: медкомсервис
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  origitea.ru
Регионы работы: Москва, Тверь, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  избавление от лишнего веса.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Добрый день!Записалась на собеседование в компанию,запланировала свой график,приехала.Девушка-администратор сказала, что С кем вы записывались на собеседование-ее нет!Время было потрачено зря!Уважаемые работодатели,если вы размещаете вакансию,будьте добры с полной ответственностью отнестись к этому вопросу.Оказалось что у руководителя возникли неотложные дела,позвонить и поставить в известность она не могла.Желание повторно приезжать конечно уже нет.Если решили работать в этой компании,уточните несколько раз о назначенном времени,а лучше в этот день позвоните и спросите.О самой работе отзывов нет-не довелось.Удачи всем в поиске

# просматривающий2015-09-15 15:14:00
Тia и Чилингарова ! Причем здесь Ваш вес! Вы отзыв читали ? или у Вас и мозги уже жиром заплыли?
# Сотрудник2015-06-04 17:20:33
Возможно Вам повезло!!!!Если бы вы попали на собеседование и Вас бы взяли, все могло закончится гораздо плачевнее. Сотрудники теперь не работают там больше нескольких месяцев. За год персонал сменился на 99%. Увольняют одним днем безо всякого объяснения причин. Так что можно сказать, что Вам сопутствовала удача:)
# Ольга2014-11-08 20:53:57
По первой встрече всегда можно сделать.вывод о работодателе. Если даже не предупредили о невозможности встречи, то это говорит по меньшей мере об определенном уровне организации работы, да и культуре руководства. Согласна полностью - не стоит туда возвращаться.
# Tia2014-10-29 22:37:08
В нашем городе много кто обещает похудение, пробовала почти все. Мало что поомгало, т.к. не могу быть голодной – тяжело мне. Оригитею посоветовала соседка – она там после родов худела. Тоже, говорит, голодать не может, а там без голодания. Действительно, иглу поставили и на второй день аппетит уже снизился, а потом еще больше. В итоге я обратилась именно туда и не жалею – худею под присмотром не просто косметолога, а врача.
# Чилингарова2014-10-27 11:24:52
Может быть, просто возникло что-то неотложное? Может быть личная ситуация какая-то? Вряд ли встреча с Вами была отменена нарочно – я просто сама худела в этом центре, там все такие милые, такие обходительные. Даже между собой видно, что дружат. Я до родов сильно поправилась и после тоже ) дочери сейчас четыре с половиной, и что я только не пробовала, ничего не получалось. Вот не могу держаться никаких диет, в общем как ни старалась, спасибо соседке - подсказала про серьгу Мухиной. Я сначала боялась, но потом пошла, рискнула и очень довольна - теперь просто надо следить за собой и не переедать =) и врачи мне в этом очень помогли, причем там консультировалась я у нескольких. В общем, советую Вам еще раз попробовать, может?