Отзыв о компании Оригитея
Другие названия: медкомсервис
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  origitea.ru
Регионы работы: Москва, Тверь, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  избавление от лишнего веса.

Никнейм: Эксперт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Нет их почти

Все положительные отзывы об Оригитее написаны с одного IP адреса, самой компанией. О чем свидетельствуют разноцветные значки в углу) Вы бы потрудились хотя бы над этим!)))
А для остальных задумайтесь "всяк сюда входящий". В компании сложные времена. Увольняют без причины специалистов повсеместно. Не стоит тратить на них свое время и силы.
Всем удачи!)

# Veronika2015-05-15 14:45:57
После прекращения диеты Мухиной прошло уже 5 лет, но я не поправилась обратно. Поэтому хочу тут поддержать хорошую компанию – ни разу не встертила грубости или невнимательности со стороны врачей Оригитеи. я себя полгода первые держала жестко – старалась не переедать, закрепить результат и теперь уже проще – могу себе позволить многие вкусняшки, но стараюсь в первой половине дня просто.
# Эля2015-05-05 13:16:08
столько негатива одновременно собравшихся людей говорит достаточно прозрачно о том, что вам не дает покоя успех компании. будьте добрее. не привязывайтесь к словам, найдите себе дело по душе и перестаньте портить другим жизнь :)
# нечему завидовать :(2015-04-19 20:06:12
Вы бы хоть разнообразили свои доводы, а то как-то шаблонно отвечаете на все не устраивающие вас отзывы. Стало слишком узнаваемо: "не завидуйте":). А чему собственно завидовать? Закрывающимся одна за другой клиникам? Или может быть существенному оттоку пациентов? Или может быть чрезмерно быстро сменяющимся сотрудникам? Такие симптомы свидетельствуют скорее о приближающейся агонии. Так что можно только пожалеть, а вот завидовать нечему.

P.S. И действительно, перестаньте засорять не предназначенное вам пространство. Здесь размещаются отзывы сотрудников, а не пациентов:)
# Не пациент2015-04-17 10:44:14
"Не завидуй" это кто? Скорее всего один из озабоченных пациентов. А чего он делает на сайте работников и работодателей? Пишет дибильноватый отзыв о том как похудел с помощью диеты? Видимо умишком после этого тронулся и не понимает, что здесь обсуждаются условия работы в компании, а не "лечение".
# не завидуйте :)2015-04-11 01:36:27
Я прошел курс у Мухиной три года назад. Но это не значит, что я вернулся к прежнему питанию – нет, я наоборот стал есть правильно и не так много, как раньше. Сладкое заменил фруктами и сухофруктами, кстати. На диете я потерял 19 кг. и не набираю. Да диета Мухиной она не просто чтобы скинуть 2 кг,, а для реально полных людей, которым нужна помощь.
# Доктор2015-04-09 21:43:59
Это не компания. Это просто серпентарий какой-то. На дверях нужно вымешивать предупреждение: опасно для жизни и душевного здоровья.
# Аноним2015-04-01 19:47:53
Подтверждаю отзыв. В действительности все еще хуже и в компании творится беспредел. Знаю компанию изнутри.
# Надежда2015-03-27 12:02:25
Полностью согласна с отзывом. Могу подтвердить, как бывший сотрудник знающий компанию изнутри.