Отзыв о компании Оригитея
Другие названия: медкомсервис
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  origitea.ru
Регионы работы: Москва, Тверь, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  избавление от лишнего веса.

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Теперь их не вижу.

Хотела поделиться своими впечатлениями о клинике Оригитея на Балаклавском проспекте! Сплошное хамство ,да и только.
Купила абонемент на карбокситерапию за 70 тысяч! Абонемент действителен 2 месяца , к сожалению по причине болезни по женской части , мне мой врач сказал воздержаться от данной процедуры. Я сразу же позвонила в эту клинику, и обьяснила на регистратуре эту ситуацию , на что девушка вежливо мне ответила что мою ситуацию нужно обговорить с главным администратором , после чего к телефону подошла..или подошло это быдло Лихварь Галина Николаевна. Я ей с самого начала объяснила всю ситуацию , на что она мне ответила : "Эти деньги невозможно вернуть , так как вы уже воспользовались одной процедурой" На что я спокойно ей объяснила , что такие вопросы решаются иначе (знаю это как работник банковской сферы , ни раз сталкивалась с возвратами ) , на что я получила в ответ ШКВАЛ НЕГАТИВА .
"ЭТО ЧАСТНАЯ КЛИНИКА, У НАС НЕ ДЕЛАЮТ ВОЗВРАТОВ , ВЫ ОДНУ ПРОЦЕДУРЫ ПРОШЛИ , МЫ ВАМ БОЛЬШЕ НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕМ! ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ИДИТЕ В ДРУГУЮ! " Я чуть было успела вставить слово ,услышала "ДА ПОШЛА ТЫ!" и кинула трубку..
Перезвонив, трубку взяла регистратор , я попросила номер директора..связавшись с Оксаной Георгиевной ,я решила свой вопрос... Она кстати очень вежливо извинилось . Только одно мне не понятно до сих пор..Какого черта эта ЖЕНЩИНА НЕАДЕКВАТ там до сих пор админимтратор. Отпугивает людей и вызывает один негатив .

# Сотрудник2015-06-04 17:11:11
В "Оригитее" везде теперь творится подобное! Скандалы стали их визитной карточкой. И никто ничего менять не собирается! Такие неадекватные женщины руководят клиниками и что самое печальное имеют огромное влияние на Мухину. К чему это может привести остается только догадываться.
# ананим2015-03-16 18:44:17
это не ЖЕНЩИНА НЕАДЕКВАТ-------ЭТО ЖЕЩИНА С БОЛЬШИМИ КАРМАНАМИ которые никак не набьет.ураженка западной украины!!!!!!!