Другие названия:: медкомсервис
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь

Описание деятельности:  избавление от лишнего веса.

Отзывы о компании     « Оригитея »Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тверь

2017-09-05 10:03 Никнейм: Эндокринолог, г. Москва
Приветствую всех, хочу рассказать о том как работать в Оригитее. Работать тут одно удовольствие, много друзей нашла здесь.С коллективом часто собираемся вечерами.Руководство очень хорошее и понимающее
нет и не будет
2017-07-03 11:44 Никнейм: Аноним, г. Москва
Положительных моментов много.Ну например белая и хорошая зарплата.Меня все устраивает тут.Работать мне в сфере косметологии очень нравиться и это мое.Мои пациенты очень любят как я работаю и саму клинику.Уходить от сюда я на хочу да и куда.Разве к москве есть еще такие клиники.По моему нету
не наблюдаю
2017-07-03 11:22 Никнейм: Терапевт, г. Москва
Я работаю терапевтом в этой клинике, очень довольная.Работать здесь нравиться.Ребята хорошие тут.Дружные все. Начальство уважает
нету
2017-06-19 14:24 Никнейм: Валентина Грекова, г. Москва
близость к метро
-низкий уровень зп -недружелюбный коллектив -очень странный рекрут-менеджер Резюме - не люблю обманывать людей, навязывая им услуги клиники. Это самый веский аргумент, по которому я отказалась
2017-02-09 08:44 Никнейм: Аноним, г. Москва
не появлялось
Уважающие себя коллеги-медики, не стоит тратить свое время на это ужасное заведение. Эта фирма далека от медицины. Никаких эрудированных и порядочных лиц, за время пребывания там, я не заметила. Это организация направленная на вытаскивание денег с женщин, которые готовы тратить свои и кредитные деньги на улучшение своего вида в поисках своего счастья. Не зря эта смесь с аульными корнями "мухина" брала себе в компаньоны и по совместительству в любовники, ПСИХОЛОГА Гараганова, который не имеет образования(дипломы коммерческих заведений, где как мы знаем их попросту продают). Он использовал заученные приемы для заманивания и "развода" потенциальных клиенток, а мухина-Мурадалиевна продолжает далее свое дело. В Твери она начинала разводить женщин, а потом её попросту "раскусили" и "изгнали".…>>
2017-02-06 18:14 Никнейм: Елена Добрая, г. Москва
Отстутствовали
Изначально для подтверждения встречи, которую организует "доча" дохтора Мариат, не дозвониться до Юли-дочи. При том, что вызов идет. Офис обшарпан с оставшимися следами дешевого изыска. На беседе в тебе не рассматривается квалифицированный специалист, а смотрят на готовность твою резропотно работать. Взглянув на лица в халатиках и штанишках медицинских, очевидно образование и интеллект "дохторов". Это недельное обучение "по месту работы", а не даже мед.училище. Уважающим себя людям, специалистам и просто хорошим человечкам, не советую ходить туда и тратить свое время. Злыдни там и вредители людскому здоровью. Вы денег не заработаете, а вреда через выполнение условий Мухиной и Ко, принесете много. Прокуратура АУ.…>>
2016-12-20 16:26 Никнейм: Аноним, г. Москва
расположение рядом с метро
была только на собеседовании, хотела устроиться, но отказалась сама - тк они берут на работу неквалифицированный персонал, без медобразования. Считаю, что у таких клиник нет будущего.
2016-11-04 16:53 Никнейм: Назиля Трегубова, г. Москва
никаких
когда искала работу медсестры (имею профильное образование), обращалась в несколько клиник, но в данной клинике самое хамское отношение и как мне сказала коллега-медсестра одна, у них имело место избиение медсестры врачом клиники! И это всячески замалчивается, конечно. Я была в шоке. Это что вообще? ? ? Но реально в инете есть эта история, Больше туда ни ногой, и вообще считаю, такие места надо очень тщательно проверять и отсеивать
2016-09-19 11:38 Никнейм: Юлиана Елкина, г. Москва
Отличный коллектив, Белая компания, приятные бонусы, график работ гибкий был у меня. Виталик в компании работает, отличный сотрудник. Часто с ним общались. Везде поможет, и с интернетом и с 1с. Премий бы ему. Люблю в общем Оригитею.
Компьютерное оборудование иногда сбои, я бы поменяла.
2015-11-16 17:24 Никнейм: Валентина Павленкова, г. Москва
Я работала в Оригитее два года. Была вынуждена уйти по семейным обстоятельствам. Воспоминания о работе тут остались самыми позитивными. В первую очередь, конечно, дружный коллектив. Сама Марият частенько заглядывала, всегда интересовалась делами, знала всех по именам. Приятно. Плюс, компания оплачивала курсы повышения квалификации, обучения, были премии по итогам работы.
Не знаю, как сейчас, но у меня никаких нареканий к компании не было