Другие названия:: медкомсервис
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь

Описание деятельности:  избавление от лишнего веса.

Отзывы о компании     « Оригитея »Всего отзывов: 47

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тверь

2016-11-04 16:53 Автор: Назиля Трегубова, г. Москва
никаких
когда искала работу медсестры (имею профильное образование), обращалась в несколько клиник, но в данной клинике самое хамское отношение и как мне сказала коллега-медсестра одна, у них имело место избиение медсестры врачом клиники! И это всячески замалчивается, конечно. Я была в шоке. Это что вообще? ? ? Но реально в инете есть эта история, Больше туда ни ногой, и вообще считаю, такие места надо очень тщательно проверять и отсеивать
2016-09-19 11:38 Автор: Юлиана Елкина, г. Москва
Отличный коллектив, Белая компания, приятные бонусы, график работ гибкий был у меня. Виталик в компании работает, отличный сотрудник. Часто с ним общались. Везде поможет, и с интернетом и с 1с. Премий бы ему. Люблю в общем Оригитею.
Компьютерное оборудование иногда сбои, я бы поменяла.
2015-11-16 17:24 Автор: Валентина Павленкова, г. Москва
Я работала в Оригитее два года. Была вынуждена уйти по семейным обстоятельствам. Воспоминания о работе тут остались самыми позитивными. В первую очередь, конечно, дружный коллектив. Сама Марият частенько заглядывала, всегда интересовалась делами, знала всех по именам. Приятно. Плюс, компания оплачивала курсы повышения квалификации, обучения, были премии по итогам работы.
Не знаю, как сейчас, но у меня никаких нареканий к компании не было
2015-11-16 17:21 Автор: наталья, г. Москва
На собеседовании царила не совсем здоровая обстановка. После заданных вопросов , не имеющих отношения к моей профессии, заявили, что им надо меня сфотографировать для того , , чтобы мою внешность оценил "сам" "профессор" Артур Гараганов. Намекнули что меня возьмут , если я ему понравлюсь. Видимо именно это является основным критерием подбора медперсонала.Все это оставляет неоднозначное и странное впечатление о компании в целом.
2015-05-05 13:12 Автор: Галина Перевозчикова, г. Москва
Я работала в Оригитее 10лет и у меня остался только положительный опыт. Ушла на пенсию в прошлом году, очень скучаю по всем коллегам, была, как вторая семья.
За 10 лет ни одного скандала
2015-03-24 21:32 Автор: Эксперт, г. Москва
Нет их почти
Все положительные отзывы об Оригитее написаны с одного IP адреса, самой компанией. О чем свидетельствуют разноцветные значки в углу) Вы бы потрудились хотя бы над этим! ))) А для остальных задумайтесь "всяк сюда входящий". В компании сложные времена. Увольняют без причины специалистов повсеместно. Не стоит тратить на них свое время и силы. Всем удачи! )
2015-03-15 00:55 Автор: Ирина Фасиева, г. Москва
Я с опаской отношусь к жестким диетам. И считаю, что им нельзя следовать просто так, потому что кто-то посоветовал или где-то прочитали. Это может сильно повредить здоровье. А его так просто не вернешь. Села на диету, а потом лечишь кишечник. И это в лучшем случае. Сама так «обожглась» на белковой диете. До сих пор расхлебываю. Теперь приходится серьезно лечится. Сразу пожалела на хорошего диетолога, теперь приходится тратить на лечение. Поэтому теперь буду худеть только под присмотров врача, хочу обратиться в Оригитею.…>>
не обнаружила
2015-03-10 14:36 Автор: Наталья, г. Москва
Теперь их не вижу.
Хотела поделиться своими впечатлениями о клинике Оригитея на Балаклавском проспекте! Сплошное хамство , да и только. Купила абонемент на карбокситерапию за 70 тысяч! Абонемент действителен 2 месяца , к сожалению по причине болезни по женской части , мне мой врач сказал воздержаться от данной процедуры. Я сразу же позвонила в эту клинику, и обьяснила на регистратуре эту ситуацию , на что девушка вежливо мне ответила что мою ситуацию нужно обговорить с главным администратором , после чего к телефону подошла..или подошло это быдло Лихварь Галина Николаевна. Я ей с самого начала объяснила всю ситуацию , на что она мне ответила : "Эти деньги невозможно вернуть , так как вы уже воспользовались одной процедурой" На что я спокойно ей объяснила , что такие вопросы решаются иначе (знаю это…>>
2015-01-15 18:44 Автор: Яна Гаргезамова, г. Москва
В Оригитее проходила я курс ухода за лицом и телом перед Новогодними праздниками и осталась более, чем довольна – все медсестры чистенькие, вежливые, в кабинетах чистота, ощущения после процедур приятные. Ставлю твердую пятерку
Не обнаружила
2014-12-15 00:45 Автор: ананим, г. Москва
было-бы не очень плохо , если-бы (не считая рабства и непорядочности)
втерся в доверие и устроился на работу "профессором"! ! ! ! ! ! ! ! ! ! по психологии Гараганов , а потом притащил свою мать пристарелую , на должность заместителя Мухиной по медицинской части , а по совместительству администратором на Балаклавский проспект.И тут началось! ! ! ! ! ! ! честных и порядочных она убрала ( мешают воровать).Дезинфицирующие составы стали разбавлять водой , бактерицидные лампы отключают(электричество экономят), гилиуроновую кислоту прям из пузырька откачивает шприцом для своей морды ( совсем неважно , что на Ваше лицо останется только половина за теже деньги), в одних и тех-же одноразовых перчатках млжно обслужить и 10 человек - вообщем пока не порвутся. Так что , МИЛЫЕ ДАМЫ , прежде чем раздеться и лечь на кушетку прверьте хотябы срок годности препапатов которыми…>>