Другие названия: медкомсервис
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  origitea.ru
Регионы работы: Москва, Тверь, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  избавление от лишнего веса.

Отзывы о компании     Оригитея Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Москва Тверь Санкт-Петербург

2019-04-23 09:00 Аноним, г. Москва
Здравствуйте, приходилось работать в этой компании, ничего плохого сказать не могу, ушла потому что переехала в другой район жить а точнее область, и добраться до работы не представляло возможным.Условия труда там достойные, много интересных людей приходило к нам в клинику тогда.Много полезных знакомств было, которые помогали потом по жизни
2019-03-18 11:09 Медецинская Сестра, г. Москва
Работаю в клинике 4 года, хорошая организация, нравится все! Зарплата достойная, сейчас такую зп редко где встретишь.Начальство поощряет за хорошую работу.График удобный
не обнаружила
2018-02-27 13:48 jb, г. Санкт-Петербург
Нравится отношение руководства, возможность обучаться и профессионально расти. Официальное трудоустройство и з/п без задержек.
2017-09-05 10:03 Эндокринолог, г. Москва
Приветствую всех, хочу рассказать о том как работать в Оригитее. Работать тут одно удовольствие, много друзей нашла здесь.С коллективом часто собираемся вечерами.Руководство очень хорошее и понимающее
нет и не будет
2017-07-03 11:44 Аноним, г. Москва
Положительных моментов много.Ну например белая и хорошая зарплата.Меня все устраивает тут.Работать мне в сфере косметологии очень нравиться и это мое.Мои пациенты очень любят как я работаю и саму клинику.Уходить от сюда я на хочу да и куда.Разве к москве есть еще такие клиники.По моему нету
не наблюдаю
2017-07-03 11:22 Терапевт, г. Москва
Я работаю терапевтом в этой клинике, очень довольная.Работать здесь нравиться.Ребята хорошие тут.Дружные все. Начальство уважает
нету
2017-06-19 14:24 Валентина Грекова, г. Москва
близость к метро
-низкий уровень зп -недружелюбный коллектив -очень странный рекрут-менеджер Резюме - не люблю обманывать людей, навязывая им услуги клиники. Это самый веский аргумент, по которому я отказалась
2017-02-06 18:14 Елена Добрая, г. Москва
Отстутствовали
Изначально для подтверждения встречи, которую организует "доча" дохтора Мариат, не дозвониться до Юли-дочи. При том, что вызов идет. Офис обшарпан с оставшимися следами дешевого изыска. На беседе в тебе не рассматривается квалифицированный специалист, а смотрят на готовность твою резропотно работать. Взглянув на лица в халатиках и штанишках медицинских, очевидно образование и интеллект "дохторов". Это недельное обучение "по месту работы", а не даже мед.училище. Уважающим себя людям, специалистам…>>
2016-12-20 16:26 Аноним, г. Москва
расположение рядом с метро
была только на собеседовании, хотела устроиться, но отказалась сама - тк они берут на работу неквалифицированный персонал, без медобразования. Считаю, что у таких клиник нет будущего.
2016-11-04 16:53 Назиля Трегубова, г. Москва
никаких
когда искала работу медсестры (имею профильное образование), обращалась в несколько клиник, но в данной клинике самое хамское отношение и как мне сказала коллега-медсестра одна, у них имело место избиение медсестры врачом клиники! И это всячески замалчивается, конечно. Я была в шоке. Это что вообще? ? ? Но реально в инете есть эта история, Больше туда ни ногой, и вообще считаю, такие места надо очень тщательно проверять и отсеивать