Другие названия: медкомсервис
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  origitea.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь

Описание деятельности:  избавление от лишнего веса.

Отзывы о компании     Оригитея Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тверь

2018-02-27 13:48 Никнейм: jb, г. Санкт-Петербург
Нравится отношение руководства, возможность обучаться и профессионально расти. Официальное трудоустройство и з/п без задержек.
2017-09-05 10:03 Никнейм: Эндокринолог, г. Москва
Приветствую всех, хочу рассказать о том как работать в Оригитее. Работать тут одно удовольствие, много друзей нашла здесь.С коллективом часто собираемся вечерами.Руководство очень хорошее и понимающее
нет и не будет
2017-07-03 11:44 Никнейм: Аноним, г. Москва
Положительных моментов много.Ну например белая и хорошая зарплата.Меня все устраивает тут.Работать мне в сфере косметологии очень нравиться и это мое.Мои пациенты очень любят как я работаю и саму клинику.Уходить от сюда я на хочу да и куда.Разве к москве есть еще такие клиники.По моему нету
не наблюдаю
2017-07-03 11:22 Никнейм: Терапевт, г. Москва
Я работаю терапевтом в этой клинике, очень довольная.Работать здесь нравиться.Ребята хорошие тут.Дружные все. Начальство уважает
нету
2017-06-19 14:24 Никнейм: Валентина Грекова, г. Москва
близость к метро
-низкий уровень зп -недружелюбный коллектив -очень странный рекрут-менеджер Резюме - не люблю обманывать людей, навязывая им услуги клиники. Это самый веский аргумент, по которому я отказалась
2017-02-09 08:44 Никнейм: Аноним, г. Москва
не появлялось
Уважающие себя коллеги-медики, не стоит тратить свое время на это ужасное заведение. Эта фирма далека от медицины. Никаких эрудированных и порядочных лиц, за время пребывания там, я не заметила. Это организация направленная на вытаскивание денег с женщин, которые готовы тратить свои и кредитные деньги на улучшение своего вида в поисках своего счастья. Не зря эта смесь с аульными корнями "мухина" брала себе в компаньоны и по совместительству в любовники, ПСИХОЛОГА Гараганова, который не имеет образования(дипломы коммерческих заведений, где как мы знаем их попросту продают). Он использовал заученные приемы для заманивания и "развода" потенциальных клиенток, а мухина-Мурадалиевна продолжает далее свое дело. В Твери она начинала разводить женщин, а потом её попросту "раскусили" и "изгнали".…>>
2017-02-06 18:14 Никнейм: Елена Добрая, г. Москва
Отстутствовали
Изначально для подтверждения встречи, которую организует "доча" дохтора Мариат, не дозвониться до Юли-дочи. При том, что вызов идет. Офис обшарпан с оставшимися следами дешевого изыска. На беседе в тебе не рассматривается квалифицированный специалист, а смотрят на готовность твою резропотно работать. Взглянув на лица в халатиках и штанишках медицинских, очевидно образование и интеллект "дохторов". Это недельное обучение "по месту работы", а не даже мед.училище. Уважающим себя людям, специалистам и просто хорошим человечкам, не советую ходить туда и тратить свое время. Злыдни там и вредители людскому здоровью. Вы денег не заработаете, а вреда через выполнение условий Мухиной и Ко, принесете много. Прокуратура АУ.…>>
2016-12-20 16:26 Никнейм: Аноним, г. Москва
расположение рядом с метро
была только на собеседовании, хотела устроиться, но отказалась сама - тк они берут на работу неквалифицированный персонал, без медобразования. Считаю, что у таких клиник нет будущего.
2016-11-04 16:53 Никнейм: Назиля Трегубова, г. Москва
никаких
когда искала работу медсестры (имею профильное образование), обращалась в несколько клиник, но в данной клинике самое хамское отношение и как мне сказала коллега-медсестра одна, у них имело место избиение медсестры врачом клиники! И это всячески замалчивается, конечно. Я была в шоке. Это что вообще? ? ? Но реально в инете есть эта история, Больше туда ни ногой, и вообще считаю, такие места надо очень тщательно проверять и отсеивать
2016-09-19 11:38 Никнейм: Юлиана Елкина, г. Москва
Отличный коллектив, Белая компания, приятные бонусы, график работ гибкий был у меня. Виталик в компании работает, отличный сотрудник. Часто с ним общались. Везде поможет, и с интернетом и с 1с. Премий бы ему. Люблю в общем Оригитею.
Компьютерное оборудование иногда сбои, я бы поменяла.