Другие названия: медкомсервис
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  origitea.ru
Регионы работы: Москва, Тверь, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  избавление от лишнего веса.

Отзывы о компании     Оригитея Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Москва Тверь Санкт-Петербург

2014-09-11 23:18 Томаш Криуш, г. Москва
Я за 40 лет пробовал разные диеты, разгружался, голодал, пил воду… помогало но временно Оригитею посоветовал сослуживец бывший, я почитал в интернете и решил, что дело стоящее. Обратился в Оригитею накануне 23 февраля 2014 года и сейчас уже свой курс закончил. Боялся набрать обратно все потерянные килограммы, но пока обошлось, надеюсь, они и не вернутся.
не знаю
2014-07-28 00:23 Ева Устинец, г. Москва
Благодаря Оригитее и врачам я теперь р авнодушна абсолютна к сладостям. Могу съесть но без фанатизма абсолютно, ну словно как отрезало, даже не знаю почему, просто не хочется. Кормлю организму фруктами, сухофруктами и мармеладом, такая вкуснятина и полезно!
2014-06-17 21:43 Кристина Челпанова, г. Москва
Работаю в Оригитее уже 5 лет, рада, что нашла столь отзывчивый и дружный коллектив, рада, что делаем полезное дело, рада, что люди уходят от нас обновленные и с улыбкой, а так же рада, когда они приходят через несколько лет только, чтобы сказать, что у них все хорошо. Такая работа и есть работа мечты.
может быть почаще премии давали бы ))
2014-06-08 10:43 Кристина Боярская, г. Москва
Я работала в Оригитее три с половиной года. Ушла из-за рождения второго ребенка, приняли решение, что я вообще не буду работать. Если бы не это, с удовольствием бы осталась – коллектив очень дружный и приятный, никаких склок и ссор никогда, соц пакет, бонусы ежегодные, зп на уровне. Меня все устраивало. До сих пор с благодарностью вспоминаю своих коллеги, стараюсь поддерживать отношения с ними.
жалею, что ушла
2014-04-10 22:50 Елена Филоньева, г. Санкт-Петербург
Я работаю в клинике Оригитея Спб уже 4 года. Уровень ЗП меня устраивает, график так же, сотрудники между собой дружат, что приятно = меняемся рецептиками, делимся впечатлениями от отдыха, нормальный обычный коллектив. Нравятся праздники, устраиваемые внутри коллектива, все тепло всегда поздравляют с событиями. В общем, хорошая работа, ятакую искала и нашла.
2014-03-07 02:29 Ирина Быстрова, г. Москва
Я работаю специалистам по кадрам в Оригитее довольно давно – 4 года, мне очень нравится и место работы – близко к метро и коллектив, перимущественно, женский конечно. Сама так же худела по программе Золотая игла, насмотревшись на клиентов. И потерянные 10 кг за 2 года не вернулись и надеюсь, не вернутся. Что могу сказать – клиники – одна большая семья, ни разу за время работы не видела скандалов и склок. Надеюсь, так будет всегда.
даже не знаю
2014-03-03 10:47 Светлана Панферова, г. Москва
Когда я пришла на собеседование в Оригитею меня приятно удивило то, что там очень строго относятся к документам – должен быть обязательно диплом о высшем врачебном образовании и действующая санкнижка. Приятно, что администрация заботится о своих клиентах и подбирает хороший персонал. Ну а как известно в хорошем коллективе и работать в радость. Я с Оригитеей уже 5 лет и надеюсь проработать тут до пенсии. Работа спокойная, выписываются премиальные каждый год, отпуск без проблем, ну и кабинеты оборудованы…>>
Отрицательных не обнаружила
2014-02-17 22:32 Галина Сергеева, г. Москва
Мой ребенок принес из садика стандартный рисунок «папа-мама-я» и я пришла в ужас. Он нарисовал папу и себя стандартными человечками с ручками-ножками, а рядом красовался колобок с толстенькими ножками. Неужели мой ребенок видит меня такой? Я просто пришла в ужас, но в зеркале отражалось почти тоже самое. Я начала экстренные поиски, пробираясь сквозь разных шарлатанов, обещающих почтибесплатную диету и бешенные результаты. Наконец оказалась в клинике доктора Мухиной – Оригитея. Подкупило то,…>>
нету таковых
2014-01-28 21:03 Дина Китова, г. Москва
В нашем городе много кто обещает похудение, пробовала почти все – как то нашла объявление о том, что игла в ухо поможет избавиться от лишних кило, стоило удовольствие 800 рублей, очень меня это напрягло ))) поискала в Инете, оказывается, этот метод – Золотая игла – является лицензированным только в клинике Оригитея. В итоге обратилась именно к ним и не жалею – худею под присмотром не просто косметолога, а врача.
обратите внимание - только у Оригитеи есть лицензия на метод Золотая Игла
2014-01-27 23:53 Найда Найда, г. Москва
Оригитея просто спасла мое здоровье после неудачного обращения в подпольную клинику. Спасло меня то, что я решила позвонить в Оригитею, уточнить насчет лицензии у той фирмы, где лечилась я – уж больно дешево и больно сладко мне там пели. Выяснила, что разработчик метода – Марият Мухина и только ее клиники или те, что работают по франшизе умеют и могут применять этот метод лечения. В общем теперь я в Оригитее, уже минус 8 кг и я счастлива.
не знаю