Сайт:  trassagk.ru

Описание деятельности:  Продажа топлива на АЗК

Отзывы о компании     ГК "ТРАССА" Всего отзывов: 147

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Ставрополь

2015-11-16 17:23 Александр, г. Москва
Работал в компании с 2011 года по 2014. Читаю сейчас отзывы и очень расстроен. Во времена когда работал там было классно! Был служебный автомобиль, топливный карта. Коллектив отличный, карьерный рост, зп была высокая.. Жаль что кризис коснулся компанию. Спасибо, за полученный опыт!
Отрицательных сторон , в те времена даже не вспомню, только работа в выходные, но это было не часто и могли выплатить премию.
2015-11-16 17:23 Елена Калабашкина, г. Москва
УРОВЕНЬ ЗАРПЛАТЫ ВЫШЕ, ЧЕМ НА АЗС ДРУГИХ КОМПАНИЙ.
НОЧНЫЕ СМЕНЫ И МЕЛКОЕ " НАЧАЛЬСТВО", КОТОРОЕ СЕБЯ СЧИТАЕТ "КРУПНЫМ"))) ХОТЯ И ЭТО НЕ ПОМЕХА В РАБОТЕ))) СЕЙЧАС Я НЕ РАБОТАЮ В ЭТОЙ КОМПАНИИ, НО БЛАГОДАРНА ЕЙ)) РАБОТАЛА НА АЗС №6 БОЛЬШЕ ГОДА-БЫЛО ТРУДНО, НО ЭТО МОЙ ВЫБОР, И НЕ СОЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ)) СПАСИБО ВСЕМ! ! ! НАДЕЮСЬ, ЧТО КОМПАНИЯ СНОВА ВСТАНЕТ НА "НОГИ")) УСПЕХОВ ВАМ))
2015-11-16 17:23 Елена, г. Москва
УРОВЕНЬ ЗАРПЛАТЫ ВЫШЕ, ЧЕМ НА АЗС ДРУГИХ КОМПАНИЙ.
2015-11-16 17:23 света, г. Москва
Их нет и не будет уже.
Выплатите детские пособия имейте совесть ах да у вас ее наверно не было и не будет. Ваши дети тоже голодные сидят хотя-бы частями выплачивали детям. Ответьте чем детей кормить должны мамочки в декрете. На что жить мы должны. Выплатите детские пособия. На аванс у вас есть деньги, а детям нет что-ли.
2015-11-16 17:23 Жена сотрудника, г. Москва
Какие еще положительные отзывы? !
Заплатите долги по зарплате за летние месяцы! Отдайте аванс за сентябрь! У нас дети, кредит, испоганенный отпуск без денег, вся жизнь наперекосяк! Сил уже нет! Давно б уволился, если б было куда идти. Сволочи.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
положительных сторон не осталось.
первое что творится в компании, это финансовые проблемы.как говорит руководство у нас все хорошо нет ни какого кризиса.второе, уволили почти всех, кроме девочек с заправок.которые сами уходят.третье, деньги не платят, хотя как бывший сотрудник, после увольнения, выплатили копейки, хотя обещали погасить задолженность в два этапа, при этом возили деньги мешками, куда они идут не известно...
2015-11-16 17:22 АНОНИМ, г. Москва
! ИХ БОЛЬШЕ НЕТ ! ! ! Региональный начальник Юрий Юрьевич это был последний плюс компании ! ! !
ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ ! ! НАЧАЛЬСТВО СОПЛЯКИ КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ КАК РУКОВОДИТЬ! ! ! ГРАФИК РАБОТЫ 2/1.. ПРИ ТАКОМ ГРАФИКЕ ЕЩЕ И ВЫХОДНЫЕ ПЫТАЮТСЯ ОТПРАВИТЬ КУДА- ТО ПОДАЛЬШЕ ОТ ДОМА НА ЗАМЕНУ! ! ! НАРОДУ НЕ ХВАТАЕТ! ! ! БАРАНОВ ОДНО НАЗВАНИЕ ОТ НАЧАЛЬНИКА ! ! ДЕВОЧКИ ПАШУТ, А ОТНОШЕНИЕ КАК СКОТАМ! ! НЕ ДОРОЖАТ СОТРУДНИКАМИ! !
Положительных не осталось
Не смотря на громкие заявления о высоком духовном, и постройке церквей в течение 5 лет, ОБОСРАЛИСЬ! Экономическую составляющую обсуждать не будем – Ваша шарага хоть сожгите. Но не по православному получается, людей на улицу выставляете сотнями уже шесть месяцев и мало того что все «сами» пишут по согласованию сторон(уговоры и давление не в счет, кто не хотел тот мог не писать) , что бы с вами изюм из жопы не катать. Так вы еще шарамыги расчетные не платите. Денег нет? ! Так вы с заправок наличку…>>
2015-11-16 17:22 .пока сотрудник, г. Москва
ВОТ И ВЫХОДНЫЕ НАСТУПИЛИ. Можно детей в парк, цирк, зоопарк сводить , купить детям мороженое или сладкую вату .ТАК ВОТ ТОЛЬКО НЕНАЧТО ! ! ! ! ! ЗАРПЛАТУ НАМ ДОСИХ ПОР НЕ ЗАПЛАТИЛИ! ! ! ! ! ГДЕ ЗАРПЛАТА? ? ? ? ?
Ничего положительного нет.
Люди давайте писать в трудовую инспекцию она находится в Москве в интернете адрес есть можно самим доехать в канцелярию отдать, а можно почтой заказным письмом дня 3 будет идти, они обязательно будут разбираться копию себе нужно оставлять чтоб в суде потом показать. Мамочки которые в декрете давайте писать на электронную почту в фсс города Мытищи. Они обяжут их выплатить людям. И вообще детское пособие они должны выплачивать в начале месяца по закону.