Отзыв о компании ГК "ТРАССА"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  trassagk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ставрополь

Описание деятельности:  Продажа топлива на АЗК

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

положительных сторон не осталось.

первое что творится в компании,это финансовые проблемы.как говорит руководство у нас все хорошо нет ни какого кризиса.второе,уволили почти всех,кроме девочек с заправок.которые сами уходят.третье,деньги не платят,хотя как бывший сотрудник,после увольнения,выплатили копейки,хотя обещали погасить задолженность в два этапа, при этом возили деньги мешками, куда они идут не известно...

# Аноним2015-09-28 17:38:00
походу кто-то не вкурсе, что денюшки, которые вам платят-те мамы денюшки, что лежат в кассе.... Мешками инкосция вывозит деньги, чтоб вам хоть какую-то зарплату выдать... Но вам то виднее где воры, а где честные люди, обычно по себе судят, верно?
# Че ты несешь Олег?2015-08-31 18:58:00
Выплачивается, только маленькими кусочками, с задержкой на две, а то и на три недели. У Вас люди пачками увольняются, а Вы это называете 3% текучки. Задумайтесь!!
# Олег2015-08-30 03:29:00
А почему сотрудники АЗС работают если не платят ЗП? Или все таки ЗП выплачивается?
# Олег Олегович2015-08-24 01:32:00
Про вывоз денег мешками....
Берем, значит, покупаем восьмедесятый бензин за 25 рублей добавляем китайские присадки и получаем по документам Аи-98 по 43 рубля за литр. Потом всю выручку с Азс Трасса забираем себе в обход расчетного счета и кассы. И делаем вид что так и должно быть, что у нас все хорошо!
# прокуратура2015-08-23 21:02:00
Таак...а теперь поподробнее про вывоз денег мешками
# Понкратева Нат. Мих.2015-08-23 18:07:00
Все верно, Олег Олегович. Вы правы как всегда. Я была уверена, что вы точно все скажете. Какой же вы хороший руководитель. Как же с вами легко работается. Вы такой мудрый и честный, что я готова работать с вами и без зарплаты. Готова всю ее отдать декретницам, отпускникам, увольняющимся, косых, хромым и всей, всем, всем, кому мы должны денег... Эх жаль, что это только мои мечты... Как же приятно иногда помечтать)))))