Отзыв о компании ГК "ТРАССА"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сайт:  trassagk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ставрополь

Описание деятельности:  Продажа топлива на АЗК

Никнейм: Елена Калабашкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

УРОВЕНЬ ЗАРПЛАТЫ ВЫШЕ, ЧЕМ НА АЗС ДРУГИХ КОМПАНИЙ.

НОЧНЫЕ СМЕНЫ И МЕЛКОЕ " НАЧАЛЬСТВО", КОТОРОЕ СЕБЯ СЧИТАЕТ "КРУПНЫМ"))) ХОТЯ И ЭТО НЕ ПОМЕХА В РАБОТЕ))) СЕЙЧАС Я НЕ РАБОТАЮ В ЭТОЙ КОМПАНИИ, НО БЛАГОДАРНА ЕЙ)) РАБОТАЛА НА АЗС №6 БОЛЬШЕ ГОДА-БЫЛО ТРУДНО, НО ЭТО МОЙ ВЫБОР, И НЕ СОЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ)) СПАСИБО ВСЕМ!!! НАДЕЮСЬ, ЧТО КОМПАНИЯ СНОВА ВСТАНЕТ НА "НОГИ")) УСПЕХОВ ВАМ))

# Ипполит2015-09-16 18:14:00
Евсиахий, бла-бла-бла! Вижу вы из тех кто ж*пу лизать ой как умеет!!!!! А руководитель отдела кадров ничего там не решает.. А мило улыбаться это их работа за которую они бабки получают. Рулят парадом там ОО, люди эксплуатации и еще парочка друзей-фсбшников
# Олег2015-09-15 02:22:00
Когда есть косяк на АЗС, то есть виновные сотрудники. А вот когда косяк на всей сети, что компания на грани банкротства то это "волею судеб"
В плачевном положении компании, виноваты не обстоятельства, ни кризис, не сотрудники а руководство. Но я так понимаю лидеров в руководстве Трассы нет.
Эти ребята не думают сейчас о бизнесе, их в первую очередь интересует кому продать контору ну и как не упустить свою долю
# Евстахий2015-09-11 23:55:00
"Ну коль пошла такая пьянка..." скажу несколько слов, первому и третьему отзыву. Не стоит стебаться над службой кадров. Это структура, которая стоит на передовой. Именно эти девчонки являются первым рубежом, который не дает компании еще больше уйти в пике. Именно они являются теми подкрылками, которые выправляют этот самолет, попавший, волею судеб, в турбулентность, от которой трясет так как никогда раньше. Вы хоть раз были на АЗС Трасса к концу смены, когда все уже вымотаны в доску и хочется закрыть глаза лечь и умереть, так загляните в час пик и посмотрите, как слаженно работает персонал, загляните в часов пять утра и посмотрите, на их бодрые лица... и в противовес посетите любую другую АЗС другой компании, Вы сразу увидите контраст и поймете, тогда наверное, что именно Кадровая служба является той структурой, которая осуществляет изначальный отбор и отсев работающих в это сложное время ребят и девчат на станции. И именно Кадры выкладываются по полной программе, чтобы найти персонал, который всегда вам улыбнется, всегда предложит что-либо перекусить и именно благодаря этому жива еще Трасса, и именно благодаря таким людям как Пирогова и ее команда, где-то над землей выйдет Трасса из турбулентности и как раньше начнет набирать обороты своей популярности, узнаваемости бренда и эффективности по обслуживанию клиентов.
# Юлиана Е.2015-09-11 17:47:00
Не обижайте моюсотрудницу!! Она самая умная осталась....
# Евстахий2015-09-11 17:43:00
Слушайте, Калабашкина! Вы хоть адекватны? Что за пургу вы пишите, как вы там могли работать больше 12-месяцев, если начали работать и уволились в 2015-том году???
Бред сивой кобылы и к сожалению этой кобылой, как не печально являетесь вы.
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.
цитата из отзыва: "...РАБОТАЛА НА АЗС №6 БОЛЬШЕ ГОДА..."
# Скотская компашка2015-09-11 13:33:00
Очередной говновброс из ОК