Сайт:  trassagk.ru

Описание деятельности:  Продажа топлива на АЗК

Отзывы о компании     ГК "ТРАССА" Всего отзывов: 147

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Ставрополь

2016-03-29 11:29 Полина, г. Москва
на собеседовании обещали от 40 тыс, по факту получается за 15 смен графика 2/2 22500 руб. За эти деньги стоишь весь день на кассе, печешь выпечку, варишь кофе, делаешь хот доги, выставляешь товар в зал, на складах все разбираешь, моешь все помещения, включая туалеты, должна активно продавать товар магазина, отслеживать сроки годности товара. На станции дедовщина, старые кассиры открыто ненавидят новеньких и всячески гнобят, руководству плевать на сотрудников, они же еще и штрафуют…>>
2016-03-14 15:37 Наталья Мохова, г. Москва
Компания в целом очень хорошая, я очень любила свою работу. Ходила как на праздник.... коллектив у нас был просто замечательный. Руководство компании тоже хорошее, всегда шли на встречу. Проводились шикарные корпоративы, спасибо организаторам)))) Компания полностью белая, что не могло не радовать, не важно 20 тыс, ты получаешь или 200 тыс. за все платятся налоги. В общем у меня от компании остались только положительные моменты. Желаю компании развиваться и не повторять ошибок. Меня компания…>>
Огорчает только то что компании пришлось уменьшить свой пыл в плане строек, ну и как результат много сокращенного персонала. Долго не могли дождаться расчетов, конечно были злобу на руководство и на компанию в целом, НО все выплатили до копеечки, и все негативы ушли.
2015-11-26 16:22 Антон Васильевич, г. Москва
Закончились
Верните деньги.Расчет.Вам же дали новый кредит отдайте зарплату и отпускные.Почему люди обязаны месецами ждать свои деньги.
2015-11-23 13:14 Сергей, г. Москва
Раньше были пока платили зарплату вовремя а не делили на 8 частей и не кормили обещаниями.
Олег Олегович что за бардак Вы устроили верните все деньги уволенным в сентябре.Вы же обещали что все кто уходит по собственному желанию все вовремя отдадут? ? ? ? расчетная часть все посчитала валят на Вас и банковскую группу и обещают каждую неделю выплатить и так вот уже 2, 5 месяца все законные сроки нарушены.
2015-11-16 17:26 Доброжелатель, г. Москва
Есть надежна на то, что компания выкарабкается и руководство больше не повторит своих ошибок
Компания Трасса попала в ту же "ловушку" девальвации, что и многие другие не только компании, но и люди. Достаточно вспомнить пикеты валютных ипотечников. Поэтому компания вынуждена резать косты, сокращать, увольнять и делать все, чтобы выжить. Когда стоит вопрос о выживании, все нормы трудового (да и всех остальных) законодательств(а) уходят на второй план, и в этом причина такого возмутительного отношения к сотрудникам. Единственная надежда на то, что кризис "вычистит" всех малоэффективных…>>
2015-11-16 17:25 Колыван, г. Москва
Пишите свои жалобы на сайте сердитый гражданин там все регистрируется и рассматривается несколькими инстанциями.Прокуратура шерстит уже в офисе по поводу детских денег но как вяло скорей всего все замнут.Нужно больше жалоб чтобы Трассу со всех сторон прижали.И желающие найти работу не тратьте время и деньги которые потратите на собеседования и обучение все равно уйдете потом.И те кто давно работал или работает зайдите на сайт пфр и проверьте были ли перечисления в пенсионный фонд за 13, 14 года и…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Отсутствуют
Почему никто не пишет в трудовую инспекцию? Или может у кого был опыт обращения туда?
2015-11-16 17:25 Степан, г. Москва
НЕТ ТАКИХ И НЕ БУДЕТ! ! ! ! !
Люди! ! ! ! Давайте объединяться и писать жалобу в трудовую инспекцию! ! ! ! ! ЗП урезали, график поставили, не вижу никого кроме работы, и задержка зп, которая и так три копейки! ! ! !
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Сотрудников считают не людьми, а средством достижения цели, при этом стараются платить как можно меньшею Уволили больше половины персонала, вынуждая писать по соглашению сторон.
2015-11-16 17:24 колыван, г. Москва
Были...но это было...
Что то пропали отзывы, критики, какие дела...или уже никаких? Все пучком может...все довольны, хлеб с маслом едят да ложкой икру красну черпают, были такие времена)))