Другие названия: ЗАО "ВИП-СИСТЕМЫ", вип системы, випсистемы
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  vipsys.ru
Телефоны: (495) 258 67 03

Описание деятельности:  продажа полиграфических материалов и оборудования

Отзывы о компании     вип-системы Всего отзывов: 87

2014-12-04 03:39 Аноним, г. Москва
Где премии? Нет.... а обещали.....
2014-12-03 00:36 Аноним, г. Москва
Справедливость. Одному топу деньги дают на покупку машины, другому топу деньги дают на покупку квартиры, а сотрудникам, которые работают, не дают ничего.
2014-11-23 02:09 Аноним, г. Москва
Уважаемый директор с женой уже все картины мира скупили, чтобы вложить средства, мешки денег некуда деть, а премию сотрудникам не заплатит. Своим дружкам и стукачам он подкидывает и кредиты и деньжата, но работают -то не только свои, мы тоже работаем и мы бы тоже парочку картин хотим купить на будущее.
2014-11-19 20:32 Аноним, г. Москва
Ой, какие высокие требования! Ой высокие! Очень и очень требований много, а работать приходится в свинарнике, в бардаке, в духоте и в условиях экономии. Без социалки, без карьеры и без нормальных условий. Вы, уважаемый собственник, адекватно посмотрите на всё, а то у вас иллюзорное представление и вам кажется, что мы вам подошвы вылизывать должны за те условия, в которых мы работаем. Есть те сотрудники, кто от вас реально получают и получали, вот пусть и вылизывают, эти люди очень улучшили…>>
2014-11-14 01:12 Аноним, г. Москва
Вместо страховки ДМС со стоматологией, вместо качественного корпоративного питания и корпоративов в ресторанах нам предлагают слушать, какая у нас хорошая компания, какие мы лидеры и сколько недочётов в нашей работе на фоне таких высоких требований, как в нашей компании.
2014-11-06 02:39 Аноним, г. Москва
00000
сутяжничество, сплетни и сидение на кухне целый день
2014-11-04 14:25 Аноним, г. Москва
НЕТ
компания - говно
2014-10-20 22:13 Аноним, г. Москва
нет, ноль
Для своих знакомых у директора нормальные условия, для обычных сотрудников - низкие зп, без перспектив.
2014-09-17 15:55 Аноним, г. Москва
Там половина коллектива наркоманы. Остальная половина - психически-больные. А ещё Владимиров работал, всех толстожопых и жирных гнал - мы европейская компания , у нас до 44 размера, но зп платил по-русски (без повышения и индексации для нас, но с шашками для себя).
2014-09-02 16:35 Аноним, г. Москва
Неужели компанию ещё не продали? Ведь её хотели продавать?