Другие названия: ЗАО "ВИП-СИСТЕМЫ", вип системы, випсистемы
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  vipsys.ru
Телефоны: (495) 258 67 03

Описание деятельности:  продажа полиграфических материалов и оборудования

Отзывы о компании     вип-системы Всего отзывов: 87

2023-08-03 00:56 Аноним, г. Москва
Нигде не найдёте такие низкие зарплаты, это шок! Делают вид, что не знают об этом. Вы цены видели в магазинах? Мы почему нищими должны быть , если мы работаем?
2023-06-04 10:26 Аноним, г. Москва
Не рекомендую.
Самые низкие зарплаты. Повышение дается годами и десятилениями. Директор считает, что вся ваша жизнь принадлежит ему, он "купил" вас. После работы работа продолжается. Работай, остановка и отдых не предусмотрены.
2023-06-01 14:26 Аноним, г. Москва
Неприемлемый уровень зарплат. Очень низкие зарплатные ставки и никакая мотивация. Подходит пересидеть и расти дальше. Компания вообще ни о чем. Практически растеряли всех своих клиентов-заказчиков.
2023-05-09 00:57 Аноним, г. Москва
Контора дерьмо никогда сюда не приходите работать
2023-02-20 00:02 Аноним, г. Москва
Нет от слова вообще
Очень низкие зарплаты. Текучка. Недружный коллектив.
2021-11-17 11:02 Аноним, г. Москва
Низкие зарплаты! ! ! ! Не повышают ! ! ! ! Нормальные условиЯ Только для своих !
2020-12-06 20:34 Аноним, г. Москва
полное отсутствие таковых
Плохой коллектив. Грязный офис. Неприбыльный бизнес. Отсутствие роста зарпаты.
2019-03-19 14:41 Аноним, г. Москва
Очень ВСЁ плохо.
Цены завышены и неконкурентны и не в рынке. Работать невозможно.
2019-03-01 17:18 Аноним, г. Москва
нет, нет!
ВИП-Системы самая поршивая организация за всю историю моей трудовой деятельности. Два собственника, но оба бездарные ослы. К сожалению, наемный руководящий состав ещё хуже раз в сто, чем они. Директор трепется по телефону ни о чём весь день. Совещания - это муть без цели и смысла, опять же ни о чем. Прибыль падает, зп не повышают, премий нет, должности только для "своих".
2018-10-30 20:55 Аноним, г. Москва
Нет положительного
Очень гадкая, мерзкая атмосфера в компании. Все стучат друг на друга, как навозные жуки забегают к руководству и доносят друг на друга, а собственник только рад. В лицо улыбаются, а за глаза обсираются.