Другие названия:: ЗАО "ВИП-СИСТЕМЫ", вип системы, випсистемы
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Телефоны: (495) 258 67 03

Описание деятельности:  продажа полиграфических материалов и оборудования

Отзывы о компании     « вип-системы »Всего отзывов: 29

2015-02-17 16:50 Автор: Аноним, г. Москва
Можете себе представить работодателя директора маленькой организации Вип-Системы, который при входящем звонке на иностранном языке просит, чтобы секретарь точно уточнил, а кто же именно звонит, ведь он себя считает большим начальником крупной корпорации и он не будет брать любой звонок, но при этом в этой прекрасной компании как не было так и нет уважения к личному времени сотрудников и соцпакет - НУЛЬ.
2015-01-24 16:54 Автор: Аноним, г. Москва
нет в помине
здесь работает такое подлое хамло........ бегите от этого работодателя закрыв глаза
2015-01-17 23:01 Автор: Аноним, г. Москва
Здесь нет, не найти
Гестаповский концентрационный лагерь. От сотрудника ожидаются большие переработки и эти переработки настолько естественны для руководства, абсолютно как должное и по-другому и быть не должно, поэтому собственники нагло ведут себя, хамло, делают вид, что совершенно не замечают и не знают как мы работаем и не оплачивают переработки. Право ни на что личное после работы у вас нет. Вы должны отдать себя работе ради компании.…>>
2015-01-10 23:05 Автор: Аноним, г. Москва
! ! ! ох как много плюсов! ! ! по уши
Их слово спасибо уже засовывать некуда. Лучше бы денег больше платить, а не спасибо в подарок болтать
2015-01-08 16:04 Автор: Аноним, г. Москва
Совершенно верно! Твоя зарплата в итоге не полностью твоя. Будь добр часть зарплаты верни в виде разных расходов во благо и во имя компании и ее руководства.
2015-01-03 18:24 Автор: Аноним, г. Москва
Здесь принято и имеют место быть расходы, которые за свой счет и деньги фирма не возвращает.
2014-12-30 00:52 Автор: Аноним, г. Москва
1234567890
Уровня нет никакого. Деревня. Совхоз имени Ульянова.
2014-12-27 12:53 Автор: Аноним, г. Москва
Собственник себя считает лидером европейского уровня с высокой степенью демократизма и пылкой любовью к некоторым коллегам (к своим стукачам). Хочу отметить наличие странных привязанностей директора именно к лицемерам, к людям с низкой работоспособностью, к сосункам (которые сосут из него деньги) и к непорядочным орущим истеричкам, которых в компании очень много.
2014-12-21 02:18 Автор: Аноним, г. Москва
Для рядовых сотрудников премий нет. Зарплаты не индексируются (иногда для корпоративной элиты). Ожидают от сотрудника график 24/7. Заваливают разной работой, особенно бесит, что считают вполне естественным давать кучу поручений, которые в должностным обязанностям сотрудника не имеют никакого отношения, и это мешает делать более важную работу. Корпоративная культура очень странная, необычная - не хочется ужасающие вещи…>>
2014-12-14 22:20 Автор: Аноним, г. Москва
Не сможете найти
Любимая фраза в коллективе - "мы над ним/ ней обсываемся/обоссались/ и т.д.