Другие названия: ЗАО "ВИП-СИСТЕМЫ", вип системы, випсистемы
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  vipsys.ru
Телефоны: (495) 258 67 03

Описание деятельности:  продажа полиграфических материалов и оборудования

Отзывы о компании     вип-системы Всего отзывов: 87

2018-10-26 12:04 Аноним, г. Москва
К большому сожалению, все отрицательные отзывы правдивы на 100%. Сам собственник считает, что их пишут уволенные бывшие сотрудники, с которыми был конфликт. Да это и понятно. Но это не меняет того, что это - правда. Валят на некоторых сотрудников столько, что спина сломается, например, даже нельзя обсудить взять ещё человека. Корпоративная культура так себе, могут и горлом орать и сплетничать. Поэтому, не ходите, не тратьте силы , жизнь и время.
2018-10-04 16:18 Аноним, г. Москва
Плохо и с каждым днем хуже. НЕ ХОДИТЕ. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ.
2018-09-27 12:25 Аноним, г. Москва
очень низкие зарплаты, повышения не бывает, директор непорядочный
2018-09-25 22:54 Аноним, г. Москва
не рекомендую, очень низкие зарплаты, любят подхалимстиво
2018-06-29 17:17 Аноним, г. Москва
не знаю
Директор заезжанный и смотрит косо, подозрительно вынюхивает предателей родины (в КГБ наверное работал). Зарплата низкая, но подают как высокую. Офис фигня, есть в сто раз лучше. Обсановка не скажу что рабочая, так в развалочку ходят по коридору и человека три-четыре жрали в столовой и их было очень слышно.
2018-06-11 16:41 Аноним, г. Москва
Привет Викторовичу! Как дела, Викторович?
Помню руководителя. Сергей Викторович. Делал гладко всё что его окружение ему говорило. Не имел позиции, правил, принципов а главное выбирал жертву и валил всю работу на эту жертву и не переставая критиковал уже полумертвую жертву Не набирал персонал. Не увеличивал штат. Но вместе с "верными" критиковал и добивал.
2018-06-02 21:05 Аноним, г. Москва
Не рекомендую. Такая обстановка! Ужас. Разве такую контору можно считать нормальным местом
2018-06-02 21:04 Аноним, г. Москва
очень плохие условия и слишком маразматические требования генерального директора
2018-04-10 01:57 Аноним, г. Москва
есть зп
нет премий, доход не индексируется, директор не умеет работать
2018-04-07 18:18 Аноним, г. Москва
ничего
Столько болтовни, столько разговоров, и постоянные напоминания что мы лучшие и у нас демократично, дружно и т. д. но посмотрите, ничего нет , я говорю о вещах, которые есть везде, хотя бы простая страховка и базовые доплаты на питание и дни к отпуску и материальная помощь к отпуску - здесь ничего. Но понты. Одни понты. Директор трепло. Хвалится. Выпячивается. Рекомендую поискать другое место для работы.