Другие названия: ЗАО "ВИП-СИСТЕМЫ", вип системы, випсистемы
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  vipsys.ru
Телефоны: (495) 258 67 03

Описание деятельности:  продажа полиграфических материалов и оборудования

Отзывы о компании     вип-системы Всего отзывов: 87

2018-03-17 13:17 Аноним, г. Москва
Штат раздут особенно бухгалтерия. В такой маленько-средней компании разве можно столько человек в бухгалтерии и экономить на других сотрудниках!
2018-03-14 20:09 Аноним, г. Москва
Несколько слов о директоре. Человек ни в чем не разбирается. Людей не чувствует. НЕ ориентируется в бизнесе. Разыгрывает из себя дурачка. Маниакально-подозрительный и зашуренный - всего боится.
2018-03-14 00:02 Аноним, г. Москва
Проблема именно в директоре и его утках-менеджерах. Ну скоты.
2018-03-11 20:03 Аноним, г. Москва
Здесь работают за низкую зарплату, и большая часть коллектива неплохие люди, но капли "говна" портят всё. Директор не осознал ещё ценности конфиденциальности и вашу конфиденциальную информацию будет обсуждать со всеми подряд, включая говнище, которое всегда всем интересуется, так как не работает, а только делает вид. Директор вам зарплату не повысит, никогда. Он повышает только тем, кого боится и кто научился им манипулировать, сами понимаете кому. Клиентов становится меньше, хотя могло…>>
2018-03-04 15:49 Аноним, г. Москва
Могут не оплатить выходы в выходные по производственной необходимости, именно по срочной производственной необходимости! а не в целях подработки, могут сказать, что вас же документально не обязывали выходить, а то что пришлось выйти и работать, так что ж, мы платим только тем, кого по приказу вызываем, вам ничего
2018-03-03 00:12 Аноним, г. Москва
позже сообщу
Впечатление после посещения офиса отрицательное. Болтовни много. Понты и похвальба. Разговоры о лидерстве на рынке, а по офису не скажешь. Телки некрасивые, затертые какие-то неухоженные. Мужики в пол смотрят. Один пацан по мобильнику хамовато разговаривал. Не потянуло у них работать. Не здороваются. Сидел ждал, чай кофе не предложили.
2018-02-25 16:44 Аноним, г. Москва
----
Низкие зарплаты для сотрудников. Нет соцпакета. Директор шизик. Контролируют, следят, требуют. Требуют так, как-будто мы самые оплачиваемые профи, а зарплата по минималке.
2018-02-07 00:36 Аноним, г. Москва
нужно искать долго
много претензий к руководству, зарплата не соответствует запросам собственника. Не соотносятся ожидания от работника и зп. А у клиентов тоже есть претензии к ценовой политике. Цены гигантские.
2018-01-29 14:06 Аноним, г. Москва
нету
офис не понравился, не солидно, склад-магазин вот такое впечатление
2018-01-28 22:20 Аноним, г. Москва
? ? ? ?
Низкие зарплаты. Иногда "своим" повышают. Подслушивание и доносы поощряются. Даже сам главный этим "живет", это для него реально высшая зона комфорта. Соцпакета нет, а так по мелочевке иногда что-то подкидывают, например, печенье на кухне может появиться, или пирожок. Но в целом, удивляют заявления, что мы небольшая компания, но при этом, дерут так, как-будто мы в глобальной корпорации и отвечаем за весь мир и всё сразу нужно и неважно сколько уже времени. Особый разговор это личная непорядочность…>>