Другие названия: ЗАО "ВИП-СИСТЕМЫ", вип системы, випсистемы
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  vipsys.ru
Телефоны: (495) 258 67 03

Описание деятельности:  продажа полиграфических материалов и оборудования

Отзывы о компании     вип-системы Всего отзывов: 87

2017-12-16 13:42 Аноним, г. Москва
НЕТ
не ходите! очень плохой работодатель! Рабские условия. Низкие зарплаты без индексации. Плохое отношение к сотруднику.
2017-12-14 17:47 Аноним, г. Москва
Всех предупреждаю! С директором не откровенничайте. Он непорядочный. Если что-то ему скажете, он на каждом углу вас будет позорить и говорить всем то, что вы ему сказали. Порядочность здесь никогда не была важным правилом работы. Вас будут обсуждать на каждом метре коридора. Также будут обсуждать вашу зарплату с сотрудниками. За вашей спиной он будет обсуждать вас, обсмеивать вас с персоналом и ржать над вашими физическими уязвимостями-недостатками. О работе. Работа ад! Загрузят по потолок!…>>
2017-12-14 16:58 Аноним, г. Москва
2017-12-08 02:20 Аноним, г. Москва
только отрицательные впечатления от работы в компании, не тратьте время и силы на эту организацию
2017-12-07 13:36 Аноним, г. Москва
Не ходите ни в коем случае к ним работать или даже на собеседование. Отдела кадров нет. Всё липа, подставная структура.
2017-12-05 21:00 Аноним, г. Москва
y них не бывает хорошо
Вы всегда плохой сотрудник в этой компании, что бы вы не делали бы. Всегда плохой, хуже всех и точка. Здесь есть критерии и эти критерии не связаны с работой или с образованием. Вы просто плохой, так как вы плохой для них. Работай или не работай всё будет плохо. Когда люди увольняются, они все так радуются, или когда интрижка против кого-то , а директор сплетки любит. Бабник, и сплетник и это наш директор.
2017-12-03 18:58 Аноним, г. Москва
Не рекомендую и не советую. Держитесь подальше. Очень низкие зарллаты. Требования завышены и не соответствуют "нормальному" пониманию, что вы - работник, а не собственник, и поэтому вы не должны 24 часа работать. Ничего не делается для сотрудника, для улучшения внешнего вида офиса. Офис угнетающий, дряхлый и старый. Атмосфера убогая. Премии или нет или мизерные, но есть людишки, которые пригребли для себя неплохо. Главное это никому не доверяйте так как все доносят друг на друга и поливают…>>
2017-11-23 12:13 Аноним, г. Москва
Не ходите. Работать спокойно не дадут. Большая часть времени занята болтовней о бизнесе, а бизнеса ив помине нет.
2015-02-17 16:50 Аноним, г. Москва
Можете себе представить работодателя директора маленькой организации Вип-Системы, который при входящем звонке на иностранном языке просит, чтобы секретарь точно уточнил, а кто же именно звонит, ведь он себя считает большим начальником крупной корпорации и он не будет брать любой звонок, но при этом в этой прекрасной компании как не было так и нет уважения к личному времени сотрудников и соцпакет - НУЛЬ.
2015-01-24 16:54 Аноним, г. Москва
нет в помине
здесь работает такое подлое хамло........ бегите от этого работодателя закрыв глаза