Другие названия: ЗАО "ВИП-СИСТЕМЫ", вип системы, випсистемы
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  vipsys.ru
Телефоны: (495) 258 67 03

Описание деятельности:  продажа полиграфических материалов и оборудования

Отзывы о компании     вип-системы Всего отзывов: 87

2018-04-06 20:48 Аноним, г. Москва
Никому не рекомендую. Не тратьте время. Директор неадекватен, корпоративная культура очень низкая. Доносят друг на друга, стучать, сплетни распускают, подслушивают. Слежка, стелятся перед директор путем стукачества и наговаривают ложь на сотрудников.
2018-04-06 12:03 Аноним, г. Москва
Отсутствие плюсов
Директор самодур и сплетник. Будет обсуждать Вас с коллективом. За спиной говорит про всех гадости. Принято нагружать сотрудников не их работой, за это никогда не доплачивали. Могут обмануть, не доплатить, не оплатить. с деньгами совести у директора нет.
2018-03-29 20:53 Аноним, г. Москва
Цены завышены. Продавать трудно. Клиенты уже не те.
2018-03-29 19:14 Аноним, г. Москва
нет времени искать
Только минусы. Недружные. Коллектив предательский, доносят. Провоцируют ситуации и посиделки поболтать и выудить инфо, втираются - потом всё передают кому нужно. Как бы не старались, ничего у вас не получится, это не ценится. Некоторые неадекват ещё тот!
2018-03-25 00:56 Аноним, г. Москва
ждем повышение зп
Очень низкие зарплаты, офис далеко от центра, никакого развития и карьеры, нет соцпакета, директор больной на голову и имеет серьезное психическое расстройство. Друзья и родственники друзей директора числятся в штате и получают зарплату абсолютно не работая. Таким образом нам не доплачивают из-за них.
2018-03-22 00:45 Аноним, г. Москва
офис не в центре, близко для некоторых сотрудников
Чудо-компания! Шизик-директор, стукачи-замы.
2018-03-21 23:48 Аноним, г. Москва
плохие условия труда, нет корпоративной культуры, нет соцпакета
2018-03-21 17:47 Аноним, г. Москва
Ничего! Ничего положительного
Сотрудников подбирают учредители(учредитель)! Плохой собственник = плохой коллектив. И возраст уже, и опыт мнимый. Бизнесменом не станешь только от того, что оформил на себя учредительные документы.
2018-03-21 15:29 Аноним, г. Москва
не индексируется зарплата, грязно и атмосфера в коллективе вонючая
2018-03-18 00:55 Аноним, г. Москва
Несерьезная организация. Небольшой скандальный коллектив с яркими и отвратительными вкроплениями в виде сплетниц и стукачек. Есть настолько дикие сотрудники что нигде такую дикость не встретите. Могут визжать как скоты на пастбище. Со стороны директора регулярно бывают выпады которые настолько непорядочны что у вас рот не закроется никогда от удивления. Директор может унижать публично. Кажется совершенно господин без манер. Но директор. Работу сотрудников не ценит.