Другие названия: ЗАО Дельрус
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Вологда, Воронеж

Описание деятельности:  продажа медицынского оборудования и расходных материалов

Отзывы о компании     Дельрус Всего отзывов: 36

2013-10-21 12:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания хорошая. Приличный офис, приличные люди. Зп средняя, платят вовремя. ДМС, корпоративы, больничный, отпускные - все как надо. Премии, но очень небольшие. Отличный склад, много интересных поставщиков, есть передовые решения для медицины.
Семейный бизнес. Если вы не понравились жене/любовнице одного из директоров - жить вам не дадут. Если вам не удалось понравиться никому из приближенных к "семье", вас сольют в первую очередь, чтобы прикрыть своих. Работать можно, если вы любите и умеете лизать попы.
2013-04-23 17:43 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Берут всех подряд.
Военный режим с вертухаями и стукачами. На любое действие - только письменное подтверждение. Руководство от своих слов открещивается и лжет. Самая низкая зар.плата в секторе.
2012-12-07 06:45 Аноним, г. Новосибирск
3. Коллектив отличный, в помощи не кто не отказывает. Помогают, обучают и т.д. Совместные визиты на сложные переговоры поехать с руководством не проблема. ЗП своевременно, ну могут задержать на день, но это редко. Система мотивации для меня вполне подходящая, оклад среднерыночный, даже чуть выше, переменная часть более чем честная. Если работать, а не штаны просиживать, то с деньгами проблем вообще не будет. В целом можно сказать, что компания ориентирована на сотрудников.
Наверно есть, но в плюсах тонут.
2012-08-16 12:52 Аноним, г. Москва
облик неплох как офис так и ряд управленцев среднего звена
сдают своих в сложной ситуации подставят под раздачу хотя все действия заранее согласовываются с начальством а потом все откажуться совет старайтесь получить письменную санкцию руководства на любой чих тогда есть шанс что вытаскивая себя они вытянут и тебя
2012-04-17 14:12 Полина, г. Екатеринбург
Крупная компания высокая з.п. и премии уважение к сотрудникам со стороны руководства
Талоны на питания в плохую кафе
2011-09-06 18:31 аноним, г. Москва
знакомишся с производителями
платят не то что обещают, к сотрудникам относятся ужасно, репутация по городу отстой.Приветствуется текучка кадров!