Другие названия: ЗАО Дельрус
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Вологда, Воронеж

Описание деятельности:  продажа медицынского оборудования и расходных материалов

Отзывы о компании     Дельрус Всего отзывов: 26

2024-03-28 15:50 А*******р, г. Москва
До трудоустройства сюда уже имел приличный опыт в продажах, но без плана адаптации, внутреннего обучения работать было бы сложно. Перестроиться получилось относительно быстро, пару месяцев хватило. Мой наставник, он же руководитель отдела продаж, в этом плане сильно помог. Объяснял всё доброжелательно. Сейчас вполне справляюсь, вышел на хороший уровень дохода.
2024-02-28 17:01 А**а, г. Москва
Компания Дельрус дала мне возможность развития и карьерного роста, а также очень дружный коллектив с которым приятно было работать. Поэтому я здесь отработала пять лет до выхода в декрет, ну а потом сразу пошла в семейный бизнес. Вспоминаю время работы с удовольствием и теплотой. Много бюрократии, но по своему это даже плюс и даёт лучшую организованность.
2024-01-09 01:39 Г****а, г. Москва
Пробовала работать в разных сферах частного предпринимательства. Всегда не хватало чувства уверенности в будущем. Решила официально устроиться на стабильную работу. По совету подруги обратилась к крупную компанию Дельрус. Предложили должность специалиста по продажам. Согласилась сразу, так как условия понравились. Пятидневный рабочий день, нормальная зарплата, отсутствие сокращений, стабильная сфера медицина. Коллектив принял нормально, когда проходила испытательный срок, дали хорошую подд…>>
2023-12-19 10:29 Л**а, г. Москва
Всегда мечтала жить и работать в Самаре. Судьба улыбнулась мне вакансией на должность менеджера по продажам медицинского оборудования в крупной компании Дельрус. Официальное трудоустройство, хорошая заработанная плата, компетентный коллектив и адекватное руководство - вот основные плюсы, которые я имею на данное время. Офис расположен немного далековато от моего дома, но меня это не сильно огорчает.
2023-10-20 00:34 К**а, г. Москва
Вряд-ли найдётся компания более честная чем Дельрус. Открытое общение с клиентами. Хорошие отношения к сотрудникам. Когда была на испытательном сроке все помогали и подсказывали. Огромное спасибо.
2023-10-16 16:49 Р**а, г. Москва
После сокращения много моих коллег решили устроиться работать в "Дельрус". Я же тоже решил рискнуть и отправил резюме. По рассказам сотрудников многое зависит от конкретного офиса и начальника, но, судя по всему, условия здесь весьма достойные. Пусть поначалу я не был сильно заинтересован в должности, но сейчас даже рассматриваю это место, как одно из приоритетных
2023-08-28 19:00 М****а, г. Москва
Мне очень нравилось быть частью этой компании. Нравился коллектив и то, что всегда есть клиенты и работа. Чувствовала здесь стабильность и меня устраивала зарплата на все сто. Руководство адекватное и лучше места работы у меня не было, если честно и тем более с такими условиями и возможностями роста и развития. После декрета планирую сюда вернуться.
Нет никаких моментов, которые можно было бы считать отрицательными.
2023-08-11 14:12 Д***а, г. Москва
Условия работы меня устраивают, коллектив хороший, помогли освоиться, большая часть дружелюбные и позитивные. Начальство довольно строгое, но зато все стабильно, и зарплата адекватная и премии за хорошую работу.
Иногда утомляет излишняя бюрократия и отчетность, но учитывая специфику это не было неожиданностью.
2023-08-08 20:16 Специалист по закупкам, г. Москва
Работаю в этой компании специалистом по закупкам. Работа не сложная, нужно контролировать все закупки и соблюдения договоров, много коммуникаций с представителями других организаций, для меня это идеальная должность. Начальство, конечно, строгое, контролирует каждый шаг, но при ответственном отношении к работе проблем не возникает. Работаю официально, что тоже немаловажно. Зарплата хорошая, выплаты всегда своевременны, задержек нет. Вообщем, этой работой я вполне доволен, лучше мне точно…>>
Ну вот только начальство было бы по лояльнее
2023-07-31 16:36 С***н Д., г. Москва
Работаю в дельрус недавно, устроился на должность координатора. Работа совсем несложная, мне нравится. Если кратко, то в мои обязанности входит все, что касается документов а также отчетов и реестров в Excel. Зарплата у меня здесь вполне достойная. Задержек в выплатах не бывает никогда, деньги поступают на карту всегда вовремя.
Нет недостатков.