Другие названия:: ЗАО Дельрус
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск

Описание деятельности:  продажа медицынского оборудования и расходных материалов

Отзывы о компании     « Дельрус »Всего отзывов: 11

2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Москва
До начала изменений, компания была очень социально-ориентирована (сотрудники иногда забивали на требования высшего руководства и руководствовались только своими интересами, а не бизнеса в целом) Практически 50% коллектива работает около 10 лет. Сформированы дружеские неформальные отношения, многие отделы как большая семья. Деньги в компании были и на социалку и на обучение и т.д.
Сейчас идет эпоха перемен, везде пришло новое руководство со своими стандартами, которые не вписываются в уже устоявшиеся каноны работы (в компании многие задачи решались на личном уровне). Сотрудники уже около 9 месяцев находятся в подвешенном состоянии, практически весь топ-менеджмент ушел (работали в компании 10-20 лет). Многие ищут работу. Разрушаются связи с клиентами, т.к. сами понимаете, сотрудники работающие с клиентами ничего не могут гарантировать в таких условиях. За несколко лет компания потеряла много эксклюзивов на поставки оборудования. Рекомендую очень серьезно проговаривать условия работы, задачи и принципы начисления денег, узнайте как описывают ситуацию ваши непосредственные руководители с которыми вы будете встречаться на собеседовании. P.S. Очень надеюсь, что…>>
2015-05-08 22:36 Автор: Аноним, г. Москва
Если вам не принципиально построить карьеру, вы просто хотите спокойно работать со средней зарплатой, то, вероятно, Дельрус вам подойдет
Крайне непрофессиональные сотрудники Отсутствие каких-либо перспектив. Обещают много, по факту - ничего Ужасный офис Социального пакета практически нет: мобильная связь, бензин и т.д. - всё за свои деньги
2015-05-07 18:44 Автор: Екатерина, г. Москва
нет развития и перспектив
2014-11-22 19:08 Автор: Аноним, г. в Московской области
дотация на обеды
отношение к сотрудникам хуже некуда
2014-09-22 15:35 Автор: Илья, г. Москва
белая зарплата, одна из крупных компаний в отрасли
занижают зарплату на испытательный срок, нет четкого объяснения из чего строится итоговая зарплата, не ответили ни на один вопрос четко и конкретно, ощущение, что рисуют золотые горы, которые останутся только обещаниями. я отказался, если нет четкого понимания оплаты труда, для меня это сомнительно (тем более при белой зарплате все должно быть кристально четко и ясно)
2013-10-21 13:32 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания хорошая. Приличный офис, приличные люди. Зп средняя, платят вовремя. ДМС, корпоративы, больничный, отпускные - все как надо. Премии, но очень небольшие. Отличный склад, много интересных поставщиков, есть передовые решения для медицины.
Семейный бизнес. Если вы не понравились жене/любовнице одного из директоров - жить вам не дадут. Если вам не удалось понравиться никому из приближенных к "семье", вас сольют в первую очередь, чтобы прикрыть своих. Работать можно, если вы любите и умеете лизать попы.
2013-04-23 18:43 Автор: Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Берут всех подряд.
Военный режим с вертухаями и стукачами. На любое действие - только письменное подтверждение. Руководство от своих слов открещивается и лжет. Самая низкая зар.плата в секторе.
2012-12-07 07:45 Автор: Аноним, г. Новосибирск
3. Коллектив отличный, в помощи не кто не отказывает. Помогают, обучают и т.д. Совместные визиты на сложные переговоры поехать с руководством не проблема. ЗП своевременно, ну могут задержать на день, но это редко. Система мотивации для меня вполне подходящая, оклад среднерыночный, даже чуть выше, переменная часть более чем честная. Если работать, а не штаны просиживать, то с деньгами проблем вообще не будет. В целом можно сказать, что компания ориентирована на сотрудников. …>>
Наверно есть, но в плюсах тонут.
2012-08-16 13:52 Автор: Аноним, г. Москва
облик неплох как офис так и ряд управленцев среднего звена
сдают своих в сложной ситуации подставят под раздачу хотя все действия заранее согласовываются с начальством а потом все откажуться совет старайтесь получить письменную санкцию руководства на любой чих тогда есть шанс что вытаскивая себя они вытянут и тебя
2012-04-17 15:12 Автор: Полина, г. Екатеринбург
Крупная компания высокая з.п. и премии уважение к сотрудникам со стороны руководства
Талоны на питания в плохую кафе