Отзыв о компании Дельрус
Добавлен: 17:43 23.04.2013
Другие названия: ЗАО Дельрус
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Вологда, Воронеж

Описание деятельности:  продажа медицынского оборудования и расходных материалов

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Берут всех подряд.

Военный режим с вертухаями и стукачами. На любое действие - только письменное подтверждение. Руководство от своих слов открещивается и лжет. Самая низкая зар.плата в секторе.

# иван2013-08-27 15:21:06
да причем тут сотрудник ? мы про компанию пишем. в плане зарплаты несогласен, оклады маленькие, но левака срубить можно нормально,только время нужно, тем более директор давно в облаках витает
# Подгорбунский А.Г., директор Дельрус (СПб)2013-07-01 22:05:36
Вероятно, не стоит реагировать на подобную грязь со стороны уволенного сотрудника, но сложно сдержаться... Могу представить себе кто это написал, точнее - уверен. Редко можно встретить подобных людей, а разглядеть все особенности кандидата перед его приемом удается, увы, далеко не всегда, особенно на фоне дикого кадрового голода (не только у нас в компании - по всей стране). Но лучше разглядеть и расстаться с такими сотрудниками, что и было сделано. А негодяям всегда воздастся по заслугам...