Другие названия: ЗАО Дельрус
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Вологда, Воронеж

Описание деятельности:  продажа медицынского оборудования и расходных материалов

Отзывы о компании     Дельрус Всего отзывов: 3

2023-11-27 11:01 Д**а, г. Санкт-Петербург
После окончания политехнического института в Казани и переезда в Санкт-Петербург, был взят на испытательный срок в компанию Дельрус в качестве претендента на должность инженера по медицинскому оборудованию. Стажировку курирует наставник, который, согласно правилам компании, составил план моего приобщения к работе, в котором расписан практически каждый день. Специальность нравится, коллектив тоже, условия работы нормальные. Симпатизирует забота руководства о повышении профессионального уровня…>>
2013-10-21 12:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания хорошая. Приличный офис, приличные люди. Зп средняя, платят вовремя. ДМС, корпоративы, больничный, отпускные - все как надо. Премии, но очень небольшие. Отличный склад, много интересных поставщиков, есть передовые решения для медицины.
Семейный бизнес. Если вы не понравились жене/любовнице одного из директоров - жить вам не дадут. Если вам не удалось понравиться никому из приближенных к "семье", вас сольют в первую очередь, чтобы прикрыть своих. Работать можно, если вы любите и умеете лизать попы.
2013-04-23 17:43 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Берут всех подряд.
Военный режим с вертухаями и стукачами. На любое действие - только письменное подтверждение. Руководство от своих слов открещивается и лжет. Самая низкая зар.плата в секторе.