Другие названия: ЗАО Дельрус
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Вологда, Воронеж

Описание деятельности:  продажа медицынского оборудования и расходных материалов

Отзывы о компании     Дельрус Всего отзывов: 36

2023-08-08 20:16 Специалист по закупкам, г. Москва
Работаю в этой компании специалистом по закупкам. Работа не сложная, нужно контролировать все закупки и соблюдения договоров, много коммуникаций с представителями других организаций, для меня это идеальная должность. Начальство, конечно, строгое, контролирует каждый шаг, но при ответственном отношении к работе проблем не возникает. Работаю официально, что тоже немаловажно. Зарплата хорошая, выплаты всегда своевременны, задержек нет. Вообщем, этой работой я вполне доволен, лучше мне точно…>>
Ну вот только начальство было бы по лояльнее
2023-07-31 16:36 С***н Д., г. Москва
Работаю в дельрус недавно, устроился на должность координатора. Работа совсем несложная, мне нравится. Если кратко, то в мои обязанности входит все, что касается документов а также отчетов и реестров в Excel. Зарплата у меня здесь вполне достойная. Задержек в выплатах не бывает никогда, деньги поступают на карту всегда вовремя.
Нет недостатков.
2023-07-12 20:03 Маркетолог, г. Москва
В качестве маркетолога проработала четыре года. Меня привлёк гарантированный социальный пакет: оплачиваемые больничные и отпуск. Компания проводила бизнес-тренинги. В конце каждого квартала были премии по результатам работы. Также предоставляли транспорт до места работы.
Достаточно строгое начальство
2023-07-11 12:21 Д*****й А***********ч, г. Москва
После сокращения на предыдущем месте работы (не по своей вине) устроилась работать сюда, и уже пять лет не жалею. С коллективом, правда, проблемы как были в первые дни, так и продолжались. Хорошо, что у меня есть возможность удалённой работы, иначе я бы свихнулась. Карьерный рост есть, я с таким удивлением ходила на первые тренинги, словами не передать. Ну, а что сейчас для меня главное работа стабильная, без сокращений.
Я не вижу отрицательных сторон, поэтому и работаю тут так долго
2023-07-03 11:18 Маркетолог, г. Москва
Напишу свой честный отзыв о компании. Работаю в компании практически год на должности маркетолога. Хочу выделить основные моменты плюсов: надежность и масштаб компании, дает уверенность в завтрашнем дне; есть возможность заработать, достойная з/п, своевременная выплата и прозрачный расчет; отличный коллектив и начальство; есть возможность карьерного роста. Тут дружный коллектив, много молодых специалистов.
2023-02-06 16:44 Менеджер по продажам., г. Москва
Когда устраивался сюда менеджером по продажам, думал, что будет сложнее. Но нет, у меня был классный наставник, который прекрасно меня натаскал. Работаю в компании чуть больше полугода. Есть стабильность - а это главное. Платят очень и очень неплохо. Не задерживают, kpi вполне достижимый. Очень надеюсь на повышение в будущем.
Да всё в принципе устроаивает.
2023-02-01 16:46 М****а, г. Москва
Очень рада работать в компании, здесь смотрят на квалификацию и профессиональные навыки, для профессионала это хорошо. Если не считать, что удаленной работы для моей специальности здесь нет, все остальное устраивает. Коллектив хороший, руководство по мелочам не цепляется, зарплата хорошая. Перспективы у компании хорошие, все же производство и продажа востребованного медицинского оборудования, так что в целом все хорошо.
нет удалёнки для меня
2023-01-20 15:45 М****м, г. Москва
Работаю в компании руководителем отдела - должность нелегкая, много ответственности, но все это компенсируется за счет высокой зарплаты интересных задач. Главное здесь четко выполнять свои обязанности и приносит пользу компании. Руководство лояльное, коллектив хороший, да и работа сама по себе интересная, компания стабильная, на рынке уже долгое время.
2023-01-05 21:34 О***я Ш******а, г. Москва
Проработала в компании три года, сейчас в декретном отпуске, летом планирую вернутся. Работа мне нравится, удобный график, хорошая белая зарплата, официальное трудоустройство. Компания большая, стабильная, много интересных проектов, есть возможность для профессионального развития. Конкретно в нашем филиале хороший дружный коллектив, лояльное руководство.
Единственное что можно было добавить - обновить внешний вид офиса.
2023-01-04 20:42 М*******а, г. Москва
Прошло ровно полгода с того момента, когда устроилась в эту компанию кладовщиком. Трудоустройство официальное. В коллективе приняли тепло. Зарплату выплачивают своевременно. Компания серьезная. Есть возможность карьерного роста.
При таких условиях грех на что-то жаловаться!