Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Карелия, Красноярск, Липецк, Оренбург, Псков, Тюмень, Хабаровск, Ярославль, Самара
Телефоны: 921-04-61

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов

Отзывы о компании     Обувь Ком Всего отзывов: 72

2014-10-01 00:56 Mr.Nobody ананюга, г. Москва
коллектив Чтоб обмануть систему Биолинк перезагружаете КОМП и все время жмете кнопку Delete. Это Биос там найдите в меню время.. меняете время нажимаете F10 и сохраняете.. перезагружаете и вуаля время поменялось на то что вам нужно. Таким же способом меняете его братно.
московские офисные крысы типа Салтыкова гавно! .(PS он на свою коробочку из под телефона дрочит)
2014-09-11 21:33 аноним, г. Москва
Белая зарплата, трудовой договор на испытательный срок.
Я устраивалась на должность администратора. Голова идёт кругом от моря обязанностей , я кладовщик, товаровед, продавец( хотя ни какого процента от личных продаж мне не положено), секретарь и мерчендайзер в одном лице, это кошмар! Вечные поставки\отгрузки товара, приходится постоянно задерживаться на работе, все коробки тоскаешь и раскладываешь на складе на своём горбу, к вечеру голова уже не работает. Постоянно меняются акции, выкладка в зале, по товару вечный пересорт, полный бардак. Обувь…>>
2014-09-05 21:18 Ольга, г. Москва
все четко с трудовым договором.
не, тут много работы в магазине, постоянно чтото приходится передвигать/принимать товар/отгружать. как на складе. на сервис никого не ориинтируют. з/п без задержек, но очень ! скромная. постоянно гоняет териториальный директор. короче - для трудоголиков все это.
2014-07-02 01:01 ВСЕ ПЛОХО, г. Москва
Положительного мало.
Бардак полнейший.неразбериха.кто за что отвечает не очень понятно.АКЦИИ-одно название.Шум начинается за неделю.все не организовано.Акция не может длиться 5 дней при летнем трафике.Работа отдела Мерча заключается в правильности растановки афишеток, и проверки фотоотчета смешно.Зарплата отдельная статья-в Москва и Области НЕЛЬЗЯ ПЛАТИТЬ такие деньги.Все ваша мотивации- смех.С таким отношением, текучка кадров только увеличиться.
2014-05-10 00:11 Ищу работу, г. Москва
Мне понравился подбор персонала, очень приятное впечатление произвели.
Для должности очень много обязанностей, получается я и менеджер и диспетчер и руководитель в одном лице. Скупой платит дважды, я понимаю почему они увольняют людей, не возможно так будет работать, человек не справляется с таким объемом и видимо меня тоже постигнет эта учесть. И сильно занижают зп для такого объема работ.
2014-05-09 23:39 Доброжелатель, г. Москва
Белая зарплата.
С приходом нового ген. директора в компании все летит к чертям, сотрудники в большом стрессе, все грызутся между собой, у всех руки опустились, многие ищут работу, в компании всегда большая текучка. Все платежи завязаны на ген.директоре, все оплачивается с огромной задержкой, а виноваты всегда обычные сотрудники. Навешивают на сотрудников кучу обязанностей, что они не справляются. Уважения у руководства к сотрудникам нет. Зарплата не индексируется и премии не выплачиваются. Офис переехал…>>
2014-04-08 16:38 Мария, г. Москва
Очень удобно добираться. Хороший руководитель моего отдела. Я работаю и сейчас и ничего плохого сказать не могу, кроме безумного напряга с документами! ! ! (это жесть). Сейчас всё ещё больше меняется, потому что поменялся Гендир.
Зарплату не поднимали с прошлого года, а хотелось бы! ! ! ! Услышьте меня! Руководители! Переезд офиса.
2014-04-04 16:23 Аноним, г. Москва
деньги
Отношение работодателя
2014-03-12 17:06 Неважно неважно, г. Псков
Хороший коллектив
Рассказывать даже страшно.Особенно про директора ЛИЛЮ в Цуме.Конченая скотобаза, спит с региональником, вцепилось в него , как клещ, на работу красивых девушек не берет, т.к. боится что уведут ее горе мужчинку.Руководство.обратите внимание на текучку , и ведь все это из этой убогой.Она всех ненавидит и ведет себя , как будто ее личный магазин.
2014-03-05 23:20 Мастер& Маргаритта, г. Москва
Кролики занимались любовью и не понимали, что их просто РАЗВОДЯТ....