Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Карелия, Красноярск, Липецк, Оренбург, Псков, Тюмень, Хабаровск, Ярославль, Самара
Телефоны: 921-04-61

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов

Отзывы о компании     Обувь Ком Всего отзывов: 72

2015-02-24 21:23 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2015-01-22 23:15 Ася, г. Карелия
Зарплата белая, все официально,
Текучка кадров, маленькая з/продавцов, уровень мотивации низкий... При привозе нет грузчиков, таскать приходиться самому, постоянные пеиезонирования зала, постоянные фото отчеты, .... В принципе для людей у кого нет семьи или взрослые дети, работа подойдет.....
2015-01-17 18:22 Алеся, г. Астрахань
Обычный розничный ритейл
Прийдя на собеседование на позицию Директор магазина, мне предложили постажироваться. В день Н к моему великому удивлению на стажировку подтянулось еще 4 потенциальных "директоров")))и нам предложили весь день впрягаться на благо магазина...просто так вот весь день работать продавцами)))меня ни коим образом не ущемляет физический труд, но руководитель должен ОРГАНИЗОВЫВАТЬ процесс...и в итоге выбор пал на ту даму что запахивала больше всех)))странный критерий выбора управленца. Позже довелось в том…>>
2015-01-12 23:23 Аноним, г. в Московской области
Дружный коллектив и больше ничего
Работая продавцом столкнешься с адской атмосферой работы, товар отгрузка погрузка , разборка выставка и т.д уважения никакого зп пи***ц просто за декабрь 9000 норм? ! не ходите туда обман! ! !
2014-12-30 16:09 Влада, г. Липецк
отсутствуют
Достаточно было несколько минут пообщаться с директором магазина после 40 минут ожидания, стать за это время свидетелем ситуации, когда покупателю отказывались сделать возврат, хотя у нее на это есть полное право, и все стало понятно - компания ни о чем. Бейджики отсутствуют у всех сотрудников, директору Нине ( если не ошибаюсь) поучиться элементарному уважению к другим людям.
2014-12-20 18:21 Аноним, г. Москва
Белая зарплата
1. Обман с премиями: вопрос с премией решает ген дир, есть масса моментов необоснованного сокращения либо лишения премии. При увольнении премию вообще никто не получает, да и так часто задерживали. В офис надо добираться на автобусе, у которых расписание не соблюдается. Вечером можно 40 минут до метро добираться. Документы подписываются месяцами, приходится врать контрагентам
2014-12-03 23:53 марина, г. Москва
нет.
Сплошной обман.Ни зарплата , ни должностные обязанности не соответствуют заявленным при поступлении на работу. Текучка 90%.Пожалейте свои силы и нервы.Работать в обувь.ком нормальному человеку невозможно.
2014-11-12 15:26 Галина, г. Москва
Понимающий и хороший руководитель, что в наше время большая редкость. Начисление зар.платы всегда вовремя и в срок. Премиальные ежеквартальные
Много заморочек и большой объем работы. нельзя опаздывать на работу даже на 5 мин., иначе требуется объяснительная.
2014-11-11 18:44 Дання, г. Москва
В целом очень позитивный офис и сотрудники. Даже, наверное слишком, так как пока ждала собеседования слышала много смеха от проходящих сотрудников. Хотя, наверное это хорошо. Пыталась понять тему веселья, но не уловила. Собеседование с руководителями по рознице, как я поняла. В полне адекватные.
Офис далеко от метро. Соц.пакета нет
2014-10-21 17:16 Арнольд Шварц, г. Москва
Пожалуйста, напишите, какая зарплата у администраторов? И реален ли карьерный рост дальше админа?
Правда ли то, что персоналу магазина руководство запрещает делать возврат товара ?