Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Карелия, Красноярск, Липецк, Оренбург, Псков, Тюмень, Хабаровск, Ярославль, Самара
Телефоны: 921-04-61

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов

Отзывы о компании     Обувь Ком Всего отзывов: 6

2016-08-03 10:30 Бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
Коллектив.
ПК работает и грузчиком и уборщиком и охранником , и...кем только угодно, при том что платят за это копейки...директора меняются как перчатки, каждый день новые правила, обещают премию, но не выплачивают, на обед если один раз за 12 часов на 15 минут успел сходить-значит тебе повезло.
2015-11-16 17:23 Сергей, г. Санкт-Петербург
Коллектив.
Администратор делает все и за всех. А получает копейки, планы ставят не реальные, админ получает максимум на руки двадцать пять, а всю душу вкладывает в магазин ! Ценили хотя бы тех кто с вами годами как нибудь наградили бы через каждые пол года работы добавили бы з.п. Сделали хотя бы 35000 на руки. Но в этой компании такие тупые руководили что этого никогда не будет.руководители не какие жесть ценят не то что надо !
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
коллектив
работы много, а платить хотят копейки
2015-11-16 17:21 Гриша Лешиш -Хуемишь, г. Санкт-Петербург
Единственная положительная сторона этой компании, это снабжение граждан ближнего зарубежья дешевой обувью.
Добрый вечер дорогие друзья. С Вами в прямом эфире Гриша Лемишь-Хуемишь и это мой рассказ о моей чудесной работе в этой омерзительной компании. Омерзительна она не своим качеством, не заработной платой, а шакалами которые стоят во главе данной компании, нет нет вы не ошиблись, именно шакалами а не людьми. А именно это бывший директор розницы-король Корейской народной республики, манах в синих штанах Салтыков Олежик. Так же пес который не меняет свои носки, и примеряя обувь в магазине видны его…>>
2013-06-20 18:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ужас люди прежде чем идти туда работать подумайте хорошо.Когда товар о выходных можеш забыть , вызывают на пол дня который не оплачивают! ! ! ! По любому маленькому косяку нужно писать объяснительную, кароче ужасная контора! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Не ценят сотрудников
2013-02-21 12:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
З\п платят во время, хороший коллектив
Компания сама по себе не плохая, но вотдиректор ужасный.Портит репутацию магазина