Отзыв о компании Обувь Ком
Добавлен: 01:01 02.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Карелия, Красноярск, Липецк, Оренбург, Псков, Тюмень, Хабаровск, Ярославль, Самара
Телефоны: 921-04-61

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов

Никнейм: ВСЕ ПЛОХО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительного мало.

Бардак полнейший.неразбериха.кто за что отвечает не очень понятно.АКЦИИ-одно название.Шум начинается за неделю.все не организовано.Акция не может длиться 5 дней при летнем трафике.Работа отдела Мерча заключается в правильности растановки афишеток,и проверки фотоотчета смешно.Зарплата отдельная статья-в Москва и Области НЕЛЬЗЯ ПЛАТИТЬ такие деньги.Все ваша мотивации- смех.С таким отношением, текучка кадров только увеличиться.

# Mr.Nobody2014-08-23 00:29:34
Было года три все тихо и спокойно... пришло гавно...которому очко направится лизать И стараться для ещё более "высших". Короче начался период в компании который я называю "Салтыковщина" ...Недосешкин кончай штаны протирать (а то более шустрый твоё место займет)...Столько всего предлагаете и делаете....вы бы хоть на месяц в магазин обычными продавцами устроились, поработали и поняли что почем... потом свои нововведения предлагали...в этом месяце 14тр на руки продавцу не гуд... в кари 15т+премии.
# любопытный2014-07-31 19:09:24
Я так понял, что текучка в компании жуткая...А кто может подсказать: как часто меняются люди на должности Территориальный директор? И на других руководящих должностях?
# все совсем плохо2014-07-17 00:53:16
согласен полностью.компания круто катиться в низ.причем очень быстро.
Смена руководства Розницы . Тер.директоров -только увеличило количество увольнений сорудников из магазинов.За такие деньги которые вы выплачиваете персоналу магазинов в Москве вы будете еще долго искать сотрудников.
Очень жалко потерянного время в этой компании.