Отзыв о компании Обувь Ком
Добавлен: 23:39 09.05.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Карелия, Красноярск, Липецк, Оренбург, Псков, Тюмень, Хабаровск, Ярославль, Самара
Телефоны: 921-04-61

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Белая зарплата.

С приходом нового ген. директора в компании все летит к чертям, сотрудники в большом стрессе, все грызутся между собой, у всех руки опустились, многие ищут работу, в компании всегда большая текучка. Все платежи завязаны на ген.директоре, все оплачивается с огромной задержкой, а виноваты всегда обычные сотрудники. Навешивают на сотрудников кучу обязанностей, что они не справляются. Уважения у руководства к сотрудникам нет.
Зарплата не индексируется и премии не выплачиваются. Офис переехал на Павелецкую, ехать нужно на транспорте, так что вечером не задержишься, а задерживаться придется, потому что они сократили кучу народу и всю работу повесили на тех кто остался, вот они и сидят.
Так что подумайте стоит ли идти работать в Обувь Ком?

# ирина2014-12-17 06:41:26
да там все начальство черти,в анжеро-судженске кинули продавцов и заставили уйти по соглашению сторон без выплат,чтоб эти козлы гемороим заросли.
# шпилька2014-07-10 19:15:20
Мда, в офисе народ меняется с такой скоростью, что не успеваешь распечатывать лист контактов. Что касается "полей", самих магазинов, так с приходом г-на Салтыкова работать становится, мягко говоря, сложнее. Дерут за КТЧ (а сопутки в магазинах нет). Как идиоты еженедельно монитрим конкурентов, и от этого ничего не меняется. Требуют продаж с директора и админов, когда у самих продавцов з/п не выше 20000, А продавать админу и директору - это значит еще меньше снизить премию продавцам. магазины с оборотом до 2000000 как вы выживаете? А новая мотивация вообще издеваельство. Как может продавец продать больше 1000000, если оборот магазина 2000000, а продавца 4. Верните оклад продавцам который был в апреле 2013.
Думаете наберем новых, у них энтузиазма больше, кровь горячее... да пока научишь всему, время-деньги уходят.
# Любовь2014-06-11 23:37:25
кто за, а кто против. тот кто на самом деле владеет этой компанией лучше знает что ему делать. И кого назначать руководителем. Оч. жаль что всех не спросил.
# Екатерина Булаева2014-06-10 16:31:41
После Худякова стало работать сложнее. Недосекин требовательный. И как-то сложно халявушкой стало заниматься.
# небатрак2014-05-29 23:20:44
Ирина, вероятно псевдоним, под которым пишут нам даже не знаю как лучше обратиться.... месьемадам... короче тело.... недосекин... худяков вообще номинальный ... смешно... все эти площадки недо....недо....короче этого тела.
# Ирина2014-05-22 13:38:34
а мне наоборот кажется, что с приходом Недосекина стало лучше. Стали закрывать третьесортные площадки (теперь не открывают кучу не понятных магазинов) , всё как-то обдуманно стало. Работы много, это точно, но как-то кто не хотел ушел. А расхлебывать после Худякова долго и Недосекину компания досталась не в лучшем виде.
# Надежда2014-05-12 12:46:44
Не могу согласиться, что Худяков - хороший руководитель. С него все и началось, уже видимо никто не расхлебает ту кашу, которую он заварил. Конкурентного товара нет, площадки третьесортные, понятие команды отсутствовало в принципе, ее заменили объяснительные и стрелочничество. Вот и результат.
# Светлана2014-05-10 02:33:46
да я тоже соглашусь
# Марина2014-05-09 23:57:04
Я работала в Обувь Ком и могу сказать, что все что написано абсолютная правда.
# Nat2014-05-09 23:50:46
Да, перемены в худшую сторону уже видны. Ген. директором в Обувь Ком стал Недосекин -выжил Худякова (хороший был руководитель). А замом Недосекина стал Левит С.
У меня только один вопрос- КТО ЕГО СДЕЛАЛ ЗАМОМ?????? Какой идиот его назначил????? Меня многие поддерживают в этом вопросе.