Отзыв о компании Обувь Ком
Добавлен: 21:33 11.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Карелия, Красноярск, Липецк, Оренбург, Псков, Тюмень, Хабаровск, Ярославль, Самара
Телефоны: 921-04-61

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Белая зарплата, трудовой договор на испытательный срок.

Я устраивалась на должность администратора. Голова идёт кругом от моря обязанностей ,я кладовщик, товаровед, продавец( хотя ни какого процента от личных продаж мне не положено), секретарь и мерчендайзер в одном лице,это кошмар! Вечные поставки\отгрузки товара,приходится постоянно задерживаться на работе,все коробки тоскаешь и раскладываешь на складе на своём горбу,к вечеру голова уже не работает. Постоянно меняются акции,выкладка в зале, по товару вечный пересорт, полный бардак. Обувь дешевка как по качеству так и по виду. Нехватка персонала, в частности администраторов, тк за такую копеечную для такого количества обязанностей зарплату врядли кто то захочет работать. Коллектив приветливый только с виду, я только приступила к работе,а от меня уже ждут чего то сверхъестественного. Естественно об уборщицах и охранниках тут тоже ни чего не слышали. Очень жалею что сюда устроилась, послушав обещания о большой зарплате! Уже подыскиваю другое место работы. Ни кому не советую тут работать , потратите нервы,время и здоровье! Магазины план практически ни когда не делают и не слушайте их обещаний,это все лож!

# Лена2014-10-21 17:13:42
Пожалуйста, напишите, какая зарплата у администраторов?
И реален ли карьерный рост дальше админа?
Правда ли то, что персоналу магазина руководство запрещает делать возврат товара ?
# аноним2014-10-11 13:14:51
работаю в городе 2 лефортово девушки не советую устраиватся туда на работу .начальство полное Г......НО!!!!!!!! зарплату обещают большую но в итоге платят 22000 ,личных продаж нету их бьют на админов и директора ,каждые три месяца меняется директор и сразу инвентаризация .деньги вычитают со всех по разному с продавцов по 10 000 с админов по 23-24 т.р недосекин обещает вернуть но в итоге так и не возвращают.